Юрий шатунов попал в аварию

Солист группы «Ласковый май» разбился в ДТП

Тело музыканта было кремировано, часть праха захоронили в столице, другую часть в Германию заберет семья артиста. Напомним, что о смерти Шатунова стало известно 23 июня.

Проклятие «Ласкового мая»: почему перед Шатуновым умерли 12 членов коллектива

Первые минуты после ДТП в центре Москвы. Компания ехала с празднования дня рождения, всего в машине находились 8 человек. После аварии автомобиль загорелся, 2 человека погибли, ещё 6 госпитализированы.

Последние минуты жизни Юрия Шатунова попали на ВИДЕО
Безграничная народная любовь. Как Россия три дня прощалась с Юрием Шатуновым: 25 главных фото
Болезни, аварии, драки, убийства. Как уходили из жизни участники «Ласкового мая»
Служебная Audi спикера оренбургского Заксобрания попала в ДТП на виадуке
Юрий Шатунов попал в ДТП: сейчас у него проблемы с речью и здоровьем - какой прогноз врачей
Юрий Шатунов рассказал об убийстве своего коллеги по «Ласковому маю»
Юрий Гуров, первый солист группы Ласковый май, похоронен
Убийство, ДТП, инсульт: как погибали участники «Ласкового мая»

Последние минуты жизни Юры Шатунова попали на видеокамеру. Напомним, популярный сольный певец и вокалист группы «Ласковый май» скончался этой ночью. Сообщается, что он умер от обширного инфаркта. Судя по видео, Шатунов не может самостоятельно встать и идти. Друзья эстрадной легенды заводят его в больницу. По словам SHOT, примерно через 10 минут.

• Умер Юрий Шатунов
  • Певец Юрий Шатунов был популярным лишь в х годах, потом его карьера сошла на «нет».
  • Ах, ваша мать! Юрий Шатунов, разбился в аварии.
  • В Ставропольском крае в 12 часов дня в понедельник, 27 августа, похоронен первый солист группы Ласковый май Юрий Гуров.
  • Еще редакция Сlutch советует прочитать:
  • Сегодня, 23 июня, стало известно, что скончался солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов.
  • За месяц до него скончался клавишник группы Михаил Афанасьев.
  • Вора в законе «Циркача» приговорили к 8 годам и 3 месяцам тюрьмы. В году Олег Пирогов во время операции по его задержанию смог скрыться от полицейских через окно ресторана в Подмосковье.
  • Убийство, ДТП, инсульт: как погибали участники «Ласкового мая»
  • Смерть солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова в 48 лет продолжают обсуждать его поклонники.
  • Популярная музыкальная группа «Ласковый май», год.
  • Всего за неделю пожарные и спасатели из Гагаузии 22 раза выезжали на тушение пожаров на сухой растительности и лесных насаждениях. Пожары фиксировали в Комрате, Дезгинже, Буджаке, Ферапонтьевке — и здесь речь идет только о Комратском районе.
Проклятие «Ласкового мая»: почему перед Шатуновым умерли 12 членов коллектива - МК
Убийство, ДТП, инсульт: как погибали участники «Ласкового мая» - talanova-school.ru
Неизвестные факты биографии Юрия Шатунова, который учился и рос в Башкирии - 25 июня - ру
Последние минуты жизни Юрия Шатунова попали на ВИДЕО | Живая Кубань
Москва 24 | TamTam
Юрий Шатунов рассказал об убийстве своего коллеги по «Ласковому маю» - talanova-school.ru
Неизвестные факты биографии Юрия Шатунова, который учился и рос в Башкирии - 25 июня - talanova-school.ru
Юрий Шатунов о том , как попал в аварию (Архив ТВ)
Юрий Гуров, первый солист группы Ласковый май, похоронен — Новости Санкт-Петербурга › talanova-school.ru
юрий шатунов попал в аварию | Дзен

Open channel Open in app. Previous messages Next messages. Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов.

Злой рок преследует «Ласковый май»: музыканты культовой группы, которых уже нет в живых