Певица инна клипы

«За любовь прости» – эстонская певица Инна Литвин выпустила новый клип

Телефон или почта. Европа Плюс. Вот это масштаб! Какое видео тебе понравилось больше всех?

Inna (Инна)

Девочка с детства любила петь, и семья поддерживала ее увлечение, ее мама и бабушка также любили петь и выступать на местных праздниках. Инна окончила экономический колледж в Мангалии и поступила в Университет Константы на политологический факультет. Однако учеба не приносила ей радости, девушка мечтала сделать музыкальную карьеру. В возрасте 16 лет она в течение года брала уроки вокала.

INNA — мировая звезда из Румынии
Новый клип Инны - Ruleta
INNA – Hot
Новые клипы Inna

Видеоклип немецкого диджея Tujamo на композицию Freak записанную при участии проекта Azteck и певицы Inna. Совместная работа голландского диджея R3hab, румынской певицы Inna и немецкого диджея Sash! Видеоклип румынской поп-исполнительницы Inna на композицию Yummy записанную при участии Dhurata Dora и Stefflon Don Совместная работа румынской певицы Inna и рэпера Sean Paul под названием Up из восьмого студийного альбома Champagne Problems

Inna - все клипы | Смотреть клипы Inna онлайн бесплатно – скачать музыкальные видеоклипы
Inna смотреть или скачать бесплатно клипы на сайте talanova-school.ru
Inna - Клипы - ALEXnROCK | Да пребудет с нами энергия музыки!
Дискография Инны — Википедия
Inna - биография, клипы | talanova-school.ru
Инна (певица) — Википедия
INNA ♬| все клипы – смотреть клипы INNA онлайн
I - Зарубежные клипы - Каталог файлов - Наслаждайся

И поет эту песню Инна на румынском языке. Очень интересное на певице платье, которое запоминается больше, чем песня. В клипе смотрим на великолепную Инну, а также на море, пальмы и песок.