У меня толстый член 5 см в диаметре

Измерение длины и объема полового члена

Мужской половой член можно сравнить с осью, вокруг которой вращаются все представления мужчины о самом себе. В нем — средоточие его мужского начала, источник глубочайших переживаний.

«Малый» половой член

Мужчины мечтают о больших размерах — а надо ли? А как сказать второй половинке о своей «неприличной» мечте? Мы продолжаем серию материалов про секс — разоблачаем мифы и стереотипы. Материалы из рубрики «Секс-ликбез» мы публикуем раз в неделю по воскресеньям. Так что, если есть вопросы, на которые мы не ответили, пишите их в комментариях можно анонимно. Какой размер оптимален?

Размер и его значение
Каким должен быть размер члена?
Малый половой член
Почему мужчины пере­жи­вают из‑за размера члена и так ли​ он ва­жен на самом деле
Увеличение размера полового члена в длину
Мужское достоинство: имеет ли значение размер?
От скольки см считается толстым?
Какой размер считается нормальным: ярославский сексолог разоблачил главный миф о мужчинах

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры.

• Почему размер пениса так важен для мужчин
  • Длина эрегированного полового члена измеряется в полностью возбужденном состоянии.
  • В этой статье представлены факты из обзоров и научных статей, которые посвящены исследованию вопроса о размере пениса. После прочтения вы получите наиболее верный ответ.
  • Вопрос размера мужского достоинства всегда волновал мужчин, особенно в подростковом возрасте. Это один из ключевых элементов мужской самооценки.
  • Консультируют врачи.
  • Подпишитесь на наши новости Никакого спама, только самое интересное.
  • Размер полового члена играет важную роль в сексуальной жизни мужчины и его психическом здоровье.
Для девушек важна толщина - Страница 4 - Академия Онанизма
Малый половой член
Правильное измерение длины и объема пениса
Размер и его значение — Интим клуб — SPEED Инфо
Утолщение члена | Сейдали Халилов
Размер полового члена у мужчин: нормы и стандарты.
Как определить размер члена | Пикабу
Какой размер полового члена у мужчин считается нормой - 21 марта - ру
Мужское достоинство: имеет ли значение размер? - Good Health
Размер полового члена человека — Википедия
От скольки см считается толстым? - 88 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Методики увеличения размера полового члена в длину
Ответы talanova-school.ru: У меня член в ширину 5 см, девушке больновато, скажите что 5 см это толстый член?
Размер пениса: от чего зависит, нормы, важен ли размер для женщин
Толстый член. - ответы с по - Советчица

Модераторы: Алексей , PodneBesnay , 0льгерт Палтус , elki-palki. Сообщение Вернуться в «Общая комната».