Рыбка во влагалище

Что во влагалище делает карп? 🐟

Гинеколог в W clinic. В норме у влагалищных выделений есть несильный кисловатый или кисломолочный запах.

Почему появляется неприятный запах из влагалища и что тут можно сделать

Неприятный запах из влагалища — симптом заболеваний, обычно связанный с работой мочеполовой системы. Он может сопровождаться зудом, покраснением кожи или слизистых, а также другим дискомфортом. При изменении запаха из интимной женской зоны нужно обратиться к врачу, чтобы выявить причины и пройти лечение.

Черная магия. Юмор.
Запах тухлой рыбы из влагалища
Неприятный запах из влагалища
Выделения из влагалища с неприятным запахом
Как и чем пахнет влагалище
Бразильские врачи сделали девушке вагину из рыбьей кожи
Запах рыбы там? Бактериальный вагиноз, или дисбиоз влагалища
Запах из влагалища: как решить столь деликатную проблему?

Доставили к нам в отделение больницы женщину. У неё рыба застряла в вагине. После долгого опроса она призналась, что так хотела вернуть гулящего мужа.

Запах рыбы там? Бактериальный вагиноз, или дисбиоз влагалища
Черная магия. Юмор. : Криминальные сводки
Неприятный запах из влагалища: всё о проблеме
Посторонний предмет во влагалище | Пикабу
Запах из влагалища (неприятный, мочи и тухлой рыбы, кислый и т.п.) - причины и как избавиться
Выделения из влагалища с неприятным запахом – Семейная клиника «Доктор АННА»
Неприятный запах из влагалища: симптомы, причины и методы лечения в «СМ-Клиника»
Обычная ванделлия — Википедия
Такие дела | Пикабу
Почему появляется неприятный запах из влагалища и что тут можно сделать — Лайфхакер
Запах тухлой рыбы из влагалища - 46 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Бразильские врачи сделали девушке вагину из рыбьей кожи - talanova-school.ru

Какой запах женщины в интимных местах естественен и какой - нет? У каждой представительницы прекрасного пола время от времени он становится необычным. Даже когда вы хорошо заботитесь о своем теле, вы можете испытывать незнакомые, нетипичные ароматы, идущие от вашей промежности Первый вопрос, который вы должны задать себе, если считаете свой вагинальный запах необычным: а что же является нормой? Влагалища имеют только свои, естественные обонятельные проявления и запахи половых органов каждой девушки отличаются. Влагалище представляет собой полую трубку, которая ведет к матке и отделена от внешней среды наружными половыми органами - вульвой.