Какое расстояние между влагалищем и анальным отверстием

Вы точно человек?

Острый парапроктит — острое воспалительное заболевание параректальной клетчатки. Инфекция из прямой кишки по протокам анальных желез может быстро проникать в одно из параректальных клетчаточных пространств — подкожное чаще всего , ишиоректальное, пельвиоректальное, ретроректальное очень редко. По названиям этих пространств именуется и форма острого парапроктита — подслизистый , подкожный , ишиоректальный, пельвиоректальный тазовопрямокишеный , ретроректальный. Различают иногда интрасфинктерный абсцесс , но этот термин лучше применять при хроническом парапроктите, ибо точно локализовать полость гнойника при остром процессе трудно.

Разрыв промежности

Промежность - это область тела между лобковым симфизом лобковая дуга и копчиком копчик , включая тело промежности и окружающие структуры. Существует некоторая вариативность в определении границ. Перианальная область пери- и анальный представляет собой подмножество промежности. Промежность является эрогенной зоной как для мужчин, так и для женщин.

Какой смысл в расстояние у девушек между влагалищем и анальным отверстием?
Эпизиотомия: что об этом нужно знать еще до родов
Словарь медицинских терминов
Промежность
Разрез промежности – бояться не надо!
Рубцовая деформация промежности после родов
Рубец промежности
Операции коррекции старых разрывов и рубцовых деформаций промежности и влагалища
Анальная бахромка
Припухлость между анусом и влагалищем — вопрос №1025181
Промежность - Perineum
Ректовагинальный свищ

Mrutochka 6 6 16 лет. Ну и вопрос!!!! Чтоб с анального отверстия вся грязь в вагину не шла! Или ты хотела бы чтоб это была одна дырка?

• ОСНОВНЫЕ СИМПТОМЫ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЕЧИМ
  • Рубцы на промежности появляются в результате механической травмы или как результат прохождения плода по родовым путям особенно после родовых травм промежности при рождении крупного ребенка.
  • Рассказывает хирург-колопроктолог Екатерина Бородина. Ректоцеле» rectocele: лат.
  • Здравствуйте, у меня такая проблема - воспалилась и припухла перегородка между анусом и влагалищем.
  • Степень вероятности
  • Влагалищно-прямокишечный свищ — это сквозной проход между полостью влагалища и кишечником. Патологическое соустье редко бывает врожденным, в большинстве случаев оно развивается в течение жизни женщины под влиянием неблагоприятных факторов.
  • Пространство это занято мышцами и фасциями , образующими дно таза. Промежность условно делят на два отдела, границей между которыми служит линия, соединяющая седалищные бугры.
  • Промежность расположена между анусом и мошонкой у мужчин, и между анусом и влагалищем у женщин.
  • Причины возникновения
  • Среди женских половых органов различают внешние и внутренние. К внешним принадлежатлобок, большие половые губы, малые половые губы, клитор, преддверья влагалища.
  • Что за идиотизм?
  • Ру www. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Анальная бахромка: причины, симптомы, лечение
Статья «Ректоцеле - симптомы, диагностика, лечение»
Коррекция разрывов и рубцовых деформаций влагалища
Азбука для взрослых.П-ПРОСАК - точка между анусом и влагалищем. | Пикабу
Припухлость между анусом и влагалищем — 15 ответов проктолога на вопрос № | СпросиВрача
Острый парапроктит — Википедия
Вы точно человек?
Разрыв промежности. Что такое Разрыв промежности?
Какой смысл в расстояние у девушек между влагалищем и анальным отверстием?
Рубцовая деформация промежности после родов в клинике JUVI CLINIC в Москве
Эпизиотомия: что об этом нужно знать еще до родов - talanova-school.ru | Счастливые родители
Рубец промежности. Откуда возникает и как убрать рубец промежности?
пятая книга о пропорциях человека. золотое сеч (Евгений Черносвитов) / talanova-school.ru
Промежность - Perineum

Разрыв промежности — это патологическое состояние, которое характеризуется повреждением задней спайки, мышц тазового дна, стенок влагалища и прямой кишки, а также анального сфинктера в процессе родов. Клинически угроза разрыва промежности проявляется выпячиванием между анальным отверстием и влагалищем, отечностью, цианозом, который переходит в бледность, патологическим блеском кожных покровов, трещинами кожи. При возникновении разрыва промежности выявляется нарушение целостности тканей. Диагностика основывается на непосредственном осмотре промежности во время родов и ревизии родового канала после рождения последа. Лечение разрыва промежности хирургическое, включает в себя обработку раны и восстановление анатомической целостности поврежденных структур. Разрыв промежности — это травматическое повреждение в акушерстве и гинекологии, возникающее при чрезмерном давлении предлежащей части плода на влагалище и соседние анатомические структуры.