Онлайн фильм новые амазонки или секс миссия

Секс-миссия (Новые амазонки)

Войти Регистрация. Сексмиссия

Сексмиссия (Новые амазонки 1983)

Хотя фильм решили показать в Советском Союзе по личному решению Михаила Горбачёва , который посмотрел ленту в Варшаве и искренне над ней хохотал, гражданская цензура страны, где «секса нет» оказалась значительно суровее польской военной. В СССР из фильма вырезаны были не только сцены обнажённого тела эпизод, где девушки переодевают майки после игры, сцена в бассейне и даже несколько кадров, предшествующих финальным титрам, где половой орган новорожденного мальчика показан крупным планом. Намного больше советских цензоров беспокоили идеологические моменты, поэтому в «Новых амазонках» не было эпизода с женщинами-заключёнными, и была полностью вырезана сцена с разгоном сборища «свободных женщин» — стиляг. Всего из советской версии «Сексмиссии» было изъято более 40 минут, как шутит режиссёр фильма Юлиуш Махульский , «вырезали весь секс — осталась только миссия». В Польше же в первый год проката лента привлекла более 12 миллионов зрителей, читатели местного журнала Film выбрали её «Польской комедией столетия». И хотя в Польше XXI века на полном серьёзе звучат заявления о том, что фильм является сексистским и женоненавистническим, а Махульскому за него нужно извиниться, пока что это позиция лишь радикальных феминисток.

Сексмиссия (1984)
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Сексмиссия смотреть онлайн на русском в HD качестве
Новые амазонки: Миссия без секса
Новые амазонки или сексмиссия / Кигсайз (DVD)
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Новые амазонки или Сексмиссия / Кингсайз

И все же наши герои - ловкий ловелас Макс и интеллигент Альберт блестяще выходят из этой ситуации, вернув "Новым амазонкам" красивую, чистую планету и заново научив их любви Кто-нибудь за ним да следит Среди людей "обычных" размеров живут гномы. Они родом из страны Шкафляндии. Там все - гномы. Там все мечтают о свободе, то есть о "стране великанов".

• Previous publication. Next publication.
  • Sign in. Sign up.
Фильм - Секс-миссия ,или Новые амазонки. (г. комедия. Польша)
Сексмиссия () смотреть онлайн в хорошем качестве
Сексмиссия (Новые амазонки) / Seksmisja () смотреть трансляцию бесплатно от 28 December | VK
Новые амазонки: Миссия без секса - talanova-school.ru
Новые амазонки | Пикабу
«Сексмиссия / Новые амазонки»
Новые амазонки / Сексмиссия. ( Польша, Советская озвучка). — Video | VK
Сексмиссия ()talanova-school.ru — Video | VK
ФИЛЬМ - «СЕКС МИССИЯ ИЛИ НОВЫЕ АМАЗОНКИ» Режиссер Юлиуш Махульский фантастика, комедия
Сексмиссия смотреть онлайн на русском в хорошем качестве
Секс-миссия (Новые амазонки) смотреть онлайн в хорошем качестве на 1+1 video
Сексмиссия ()talanova-school.ru — Video | VK
Новые амазонки () » Советские фильмы - смотреть онлайн
Сексмиссия (Новые амазонки ) — Video | VK
57 Previous publication. Next publication.
413 Previous publication.
474 В СССР этот фильм польского производства посмотрели 40 миллионов человек.
150 JoyReactor: приколы, смешные картинки.