Эротическая фигурка

Эротические фигурки

Привет, озорник! Итак, ты хочешь развлечься с взрослыми моделями для 3D-печати?! Ты попал в нужное место ;. Узнайте больше о форматах.

Представлена эротическая фигурка Трейсер из Overwatch

В расширенное издание входит набор со сменным обнаженным телом. Покупателям доступны два издания на выбор — стандартное и делюкс. В первый набор входит фигурка и подставка, а во второй — еще и DLC со сменными частями в том числе с обнаженным телом. Стоит каждый комплект 35,5 тыс. При желании дополнение также можно приобрести отдельно. Статуэтку Трейсер отправят покупателям в первом-втором квартале года.

Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариата
Лидер продаж, персонализированная эротическая фигурка из смолы для полных женщин
Эротическая фигурка высокого качества - уличный боец Чун-ли
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Эротическая статуэтка нэцкэ Любовь в одежде
Обнаженная Девушка. Эротическая фигурка
Анонсирована эротическая фигурка Малении из Elden Ring
Эротическая статуэтка нэцкэ Сексуальная пара
Эротическая скульптура
Вышла эротическая фигурка полностью голой Шэнь Хэ из Genshin Impact

Статуэтка существует в двух версиях: обе полностью обнажаются, но отличаются интимной стрижкой в зоне бикини. На выбор представлена фигурка с серебристыми волосами и без них. С характеристиками коллекционной копии Шэнь Хэ можно ознакомиться ниже.