Можно ли дуть во влагалище

О своем, о женском

Социальные сети полны мифов и ложных представлений о вагине, однако нашлась женщина, которая поставила перед собой задачу это исправить. Она - ярая защитница здоровья женщин, а сейчас активно обучает их в соцсетях, поэтому ее еще называют "штатным гинекологом" Twitter. Недавно Дженнифер опровергла заявления о том, что введение нефритовых яиц в вагину нормализует "гормональный баланс, менструальный цикл и работу мочевого пузыря". Она объяснила, что эта идея не была частью древней китайской традиции, как утверждают ее адепты, и не имеет никакой научной поддержки.

накрутила себя! Воздух там во время секса!

Как я уже много раз говорил, среди эпонимов очень много ВИСЯКОВ, то есть словосочетаний, в которых присутствует чья-то фамилия или чьё-то имя, но что это за человек - вообще неизвестно. Но если эпоним известен лишь в узких кругах, то На самом деле, и здесь тоже обидно. Потому что многие эпонимы самим фактом своего существования заставляют задуматься, запускают цепочку рассуждений на тему "что, как, почему", а также порождают ряд параллелей, способных "сшить" и объединить разные пласты информации воедино. Суть его заключается в нагнетании воздуха в молочную железу через молочный канал и цистерну с помощью простейшего приспособления - резиновой груши и гибкой резиновой трубочки иногда с насадками.

15 вещей, которые мужчинам не стоит делать во время оральных ласк
Почему куннилингус запрещен?
ПРИБОР ЭВЕРСА
Методические рекомендации для использования перчаток медперсоналом МР 3.5.1.0113-16
15 вещей, которые мужчинам не стоит делать во время оральных ласк
Пять вещей, которые нужно знать о вагине
вот что вычитала на очередном форуме
Русские маразмы
Симптомы и режим после переноса эмбриона

Гм, а разве в обычное время во в? Или во время секса? Или это какой-то не такой воздух? Не совсем понимаю что-то CatyK так я сама ничего не поняла, я вставила ссылку на статью, где я это прочитала, сама бы хотела, чтобы мне объяснили что это значит?

• Назад Вниз Каталог Обновить. Стикер 63Кб, x
  • Врачи не рекомендуют подмываться с помощью душа. Спринцевание в этот период категорически запрещено!
  • JoyReactor: приколы, смешные картинки. Лента Обсуждаемое Люди О проекте Случайный пост.
  • Многие мужчины думают, что на теле женщины есть одна-единственная эрогенная зона — клитор.
  • Презерватив — единственное средство контрацепции, которое предотвращает контакт между слизистыми партнеров, что кроме предотвращения незапланированной беременности, также защищает использующих его людей от заболеваний, передающихся половым путем ЗППП [1]. Мужской презерватив надевается на эрегированный половой член , женский вставляется во влагалище [2].
  • Русские маразмы. Поддержи Бугага.
  • Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения.
  • Девочки, только вот посмотрела передачу про секс во время беременности Техническая поддержка Реклама на сайте.
  • Настоящие методические рекомендации содержат общие требования, предъявляемые к выбору и применению медицинских перчаток однократного применения для снижения риска возникновения инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи ИСМП и профессиональных заболеваний персонала медицинских организаций.
Симптомы и режим после переноса эмбриона - клиника
Презерватив — Википедия
Методические рекомендации для использования перчаток медперсоналом МР - MedMaker
ПРИБОР ЭВЕРСА | Эпонимы и Мы | Дзен
Почему куннилингус запрещен? - 26 ответов - Беременность - Форум Дети talanova-school.ru
вот что вычитала на очередном форуме — 23 ответов | форум Babyblog
Если подуть девушке в вагину, | Пикабу
накрутила себя! Воздух там во время секса! — 52 ответов | форум Babyblog
/b/ - Реквестирую тней, поясните почему нельзя Дуть во Влагалище?
Чего не стоит делать во время куннилингуса?
Как вы относитесь к звукам из влагалища

Русские маразмы. Поддержи Бугага. Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть. Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы.