Лизал волосатые ноги парня

Собака лижет ноги хозяина: норма или патология?

Состояние отпатрулирована. Глагол , несовершенный вид , переходный , тип спряжения по классификации А. Зализняка — 6c. Корень: -лиз- ; суффикс: -а ; глагольное окончание: -ть [ Тихонов, ].

как правильно лизать ноги

Я с детства люблю животных, любых, всех! Как говорит моя подруга "тебе надо идти в зоопарк работать", а по мне так, была бы возможность, завела бы зоопарк дома! С детства у нас дома были животные.

Любимая тетя

Поиск по форумам. А у Вас заглядываются на ноги? От пользователя Христианская Единая Россия. От пользователя чай с опельсиновыми корочками.

как правильно лизать ноги — 25 рекомендаций на talanova-school.ru
Любимая тетя (Пустынник) / talanova-school.ru
лизать — Викисловарь
Волосатые мужские ноги - ответов на форуме talanova-school.ru ()
А у Вас заглядываются на ноги? - обсуждение на форуме talanova-school.ru - страница 9

Домашние питомцы по-разному выражают любовь и привязанность. Кто-то показывает их голосом, кто-то поведением. Собаки зачастую используют именно тактильный контакт с человеком, облизывая его. Является такое поведение нормой или нужно с ним бороться? Причины, по которым питомцы облизывают ноги хозяина, далеко не одинаковы у разных животных. В зависимости от характера и потребностей собаки подоплёка поступка может быть иной.