Пиявки и половой член

Гирудотерапия (лечение пиявками)

Гирудотерапию лечение пиявками при бесплодии назначают как самостоятельное лечение, так и в комплексе с медикаментозными препаратами и оперативными вмешательствами. Восстановление сексуальной активности, лечение воспалительных процессов в малом тазу, улучшение кровообращения. Улучшение эрекции и сперматогенеза. Повышение подвижности мужских половых клеток.

Противопоказания и опасность гирудотерапии

Из метро Нахимовский проспект выход на Азовскую улицу, далее через метров поверните налево на Сивашскую улицу, далее через метров поверните направо во двор. От детской поликлиники и родильного дома в Зюзино необходимо выйти на Азовскую улицу, далее повернуть на болотниковскую улицу и не доходя наркологической клинической больницы N17 повернуть налево во двор. От метро Варшавская удобно добраться на троллейбусе 52 и 8 от остановки "Болотниковская улица, 1" до остановки Москворецкий рынок, далее метров пешком. От метро Каховская необходимо выйти на Чонгарский бульвар, проследовать по Азовской улице, повернуть направо на Болотниковскую улицу, далее через метров за домом номер 20 повернут наалево во двор. Из района Чертаново до нашей клиники можно добраться от Метро Чертановская за 20 минут или пешком за минут.

Гирудотерапия в гинекологии
Пиявка залезла в половой член мужчины и выпила пол-литра крови
Постановка пиявок на пенис
Болезнь Пейрони: симптомы и лечение
Пиявка – разумное решение гинекологических проблем
71-летний мужчина обратился за помощью к врачу, так как ему в пенис попали пиявки.
Кому пиявку? Гирудотерапия при бесплодии, эндометриозе и миоме
Гирудотерапия при бесплодии у мужчин
Гирудотерапия в урологии

Применение пиявок при приступе приапизма

Гирудотерапия с каждым днем становится все более востребованной и популярной услугой. В нашу клинику очень часто обращаются люди, которые слышали о лечебных свойствах пиявок и их эффективности в лечении урологических заболеваний. Гирудотерапия может быть использована в качестве самостоятельной методики или усиливать эффект от лекарственной терапии. Гирудотерапевты «СМ-Клиника» имеют многолетний опыт и подскажут вам оптимальный алгоритм лечения. На сегодняшний день существует очень много различных лекарственных препаратов, направленных на борьбу с урологическими заболеваниями, но они далеко не всегда приводят к ремиссии. Очень часто пациенты жалуются на повторное возникновение заболевания.

Гирудотерапия (лечение пиявками)
Болезнь Пейрони. Признаки, симптомы и лечение в Москве
летний мужчина обратился за помощью к врачу, потому что ему в пенис попали пиявки - talanova-school.ru
Гирудотерапия в гинекологии
Пиявки для НУПа
Пиявка – разумное решение гинекологических проблем – новости клиники «Мать и дитя»
Применение пиявок при приступе приапизма - Фаттахов - Казанский медицинский журнал
Пиявка залезла в половой член мужчины и выпила пол-литра крови - МК
Гирудотерапия как метод лечения мужского бесплодия
Лечение бесплодия пиявками - Записаться на прием | Клиника Лейб Медик
Новости и статьи
Гирудотерапия: опасно или полезно лечение пиявками | Гирудотерапия в Москве в клинике «Тибет»

Гирудотерапия при мужском бесплодии

Лечение пиявками может быть опасно, если игнорировать противопоказания. Представляют опасность также низкая квалификация гирудотерапевта или самолечение. Других причин для беспокойства нет.