Леди вумен тоже хотят секса

Кто хочет больше секса: мужчины или женщины? Узнайте научный ответ экспертов!

Ника Воюцкая. Как правило, люди считают: выбор любовника — их сознательное решение, основанное на личных предпочтениях. Но исследователи сообщают, что все немного сложнее.

Почему женщина не хочет секса – 3 медицинские причины

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях.

Ученые разобрались, какие женщины больше всего хотят секса
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
Женщины очень хотят секса без обязательств
У вас большие запросы!
Возрастные нормы женской сексуальности
Сексолог опроверг миф о том, что женщины хотят секса меньше мужчин
Почему женщины в браке не хотят секса. Только одна причина
Часто в парах за 50 лет именно женщина хочет больше секса, чем мужчина — психолог
Хотят ли женщины секса? Да! Но по-своему

Женщины хотят секса?

Анекдотическое женское "болит голова" было бы смешным, если бы не было правдой. Действительно, часто случается, что женщины в долгосрочных отношениях часто отказывают партнеру в интиме. И со временем эта сторона отношений может вообще исчезнуть.

Женщины в браке не хотят интима по этим причинам | РБК Украина
Выбор сексуального партнера: что влияет на мужчин и женщин
Ученые разобрались, какие женщины больше всего хотят секса - МК
Сексолог опроверг миф о том, что женщины хотят секса меньше мужчин - talanova-school.ru | Новости
Хотят ли женщины секса? Да! Но по-своему — Лайфхакер
Кто хочет больше секса: мнение экспертов и различия между женщинами и мужчинам
Какого секса хотят женщины? | Пикабу
Цитаты из книги «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви» Аллана Пиза – Литрес
Женщины очень хотят секса без обязательств - ответов - Форум Леди Mail
Женщины хотят секса? - ответа на форуме talanova-school.ru ()
Почему женщина не хочет секса – 3 медицинские причины

Что мешает строить новые отношения женщинам за 50 лет? Какие особенности организма нужно учитывать, планируя сексуальную жизнь в пожилом возрасте? Об этом рассказали врач-психолог Оксана Пуржаш и психолог-сексолог Оксана Ефремова. Мужчины обычно предпочитают молодых, здоровых, сексуально привлекательных, а женщина старше 50 лет уже не сексуально привлекательна для молодых мужчин, а у старых мужчин у самих проблемы со здоровьем.