Девушка с двумя анусами

Невероятная эволюция непристойного органа

Жительница города Исламабад, Пакистан , родила ребенка с двумя пенисами и без ануса. Ребенок появился на свет на й неделе беременности обычно длительность беременности составляет 40 недель — прим. Мальчик был госпитализирован в детскую больницу Пакистанского института медицинских наук. По оценке врачей, оба половых органа имеют нормальную форму, но длина одного из них составляет 1,5 сантиметра, а другого — 2,5 сантиметра.

Ребенок родился с двумя пенисами

Автор фото, Thinkstock. Ученые подчеркивают, что предмет исследования, о котором пойдет речь в этой статье, весьма важен. Почему же никто раньше не решился заняться серьезным исследованием происхождения ануса?

Обзор аноректальных заболеваний
Полноразмерная вагина с анусом с двумя тоннелями Maria Onahole Real Vagina (вторая кожа)
Анальный свищ
ОТБЕЛИВАНИЕ АНУСА
В Пакистане родился мальчик в двумя здоровыми пенисами и без ануса
Женщина с двумя влагалищами и тремя ногами
Модель рассказала о жизни с двумя вагинами и без ануса

Жительница города Исламабад в Пакистане родила ребенка с двумя пенисами и без ануса. Уточняется, что ребенок появился на света на й неделе беременности. Медики подчеркнули, что оба половых органа малыша имеют нормальную форму, однако размер отличается друг от друга: длина одного 1,5 сантиметра, второго — 2,5 см. После проведенного исследования врачи выяснили, что несмотря на два половых органа, у мальчика один мочевой пузырь, соединенный с двумя уретрами. После проведения необходимых операций ребенок остался в больнице на протяжении двух дней под наблюдением медиков. Позже он был выписан из медучреждения.