Дайки бучи фэмы

Бывший Антиробстен

Курсы, тренинги, тесты, консультации. Отношения, знакомства, дневники, игры. Психология и соционика.

Kosmetista

Не сказать, что эти слова — какие-то убивающие или особо вредящие штампы или стереотипы. К подобным выражениям все относятся по-разному, лично я отношусь вполне положительно. Как к обозначениям вроде «брюнетка», «блондинка». Для меня, и уверена многих людей, которые разделят со мной это мнение, слова вроде «буч» и «дайк» являются не более чем описанием внешности.

Социофорум - бесплатное обучение онлайн
Из жизни бучи и клав. Классификация лесбиянок.

Самая брутальная и маскулинная из всех лесбиянок. Всячески старается отрицать свою природную сущность, скрывая женское тело за нарочито небрежной мужской одеждой. Бучи говорят о себе как о мужчине и ведут себя соответствующим образом — это активные лесбиянки, агрессивно настроенные по отношению к мужчинам. Главная сложность в общении с этими «женщинами-мужчинами» - их сложный характер, объясняющийся отрицанием своей женской сексуальности и мужскими поведенческими реакциями.

Буч, фэм, дайк: кто есть кто?
Буч: социальное или подсознательное? | QUEER & STRAIGHT RESEARCH TEAM (или серьезно о сложном) | VK
Ответы talanova-school.ru: кто такие дайки, бучи, фемы, клавы
Все о «фемах», «дрэгах», «дайках» | Пикабу
Хочу серьезных отношений с женщиной • Социофорум - бесплатное обучение онлайн
Бучи, дайки и фемы | VK
Бывший Антиробстен - Страница - Бывший Антиробстен - Duty Free. Since ;)
Kosmetista | Страница | Форум Сообщества НасИкомых
Буч и фэм — Википедия
Нужно ли вообще это разграничение на (фем, дайк, буч)?
Девочки бывают разные | Пикабу
Из жизни бучи и клав. Классификация лесбиянок. - Par seksu - Mīlestība un Sekss - talanova-school.ru

Буч англ. Деление лесбиянок на «активных» бучей и «пассивных» фэм начинается в конце XIX — начале XX века, когда многие дамы высшего света имели романтические однополые связи. Героиня романа Стефани Гордон становится классическим образцом буча, а её любовница Мери — классическим примером фэм. Буч — маскулинная лесбиянка. Бучи — «активные» лесбиянки, выполняющие доминирующую роль в отношениях. Это говорит о маскулинной модели поведения.