Обильное выделение смазки это оргазм

Белые выделения

Из канала, по которому выходит из организма моча, начинает образовываться смазка у мужчин при возбуждении. Это считается нормой, распространенной среди большинства. На момент болезни состав, количество смазки меняется.

Интимный вопрос: когда и почему у женщин слишком много естественного лубриканта

Все интересуются сексом, но не все говорят о нем в принципе, а тем более — компетентно. Исправляем ситуацию и рассказываем: от и до. Из чего это действо состоит? Как наши мозг и тело реагируют на близость? Что испытывают мужчина и женщина во время полового акта? Почему ваши желания могут не совпадать с желаниями партнера?

Женские расстройства сексуального возбуждения
Обильное выделение естественной смазки - что делать?
Выделения у женщин
Много смазки
Сатисфекшн! Подготовили большой секспросвет-ликбез о женском и мужском организмах (и оргазмах!)
Что такое предэякулят и можно ли от него забеременеть
Вагинальная сухость – проблема, у которой есть решение
Может ли быть много естественной смазки?
Женская эякуляция — миф или реальность?
Что такое женский оргазм и как его достичь? Виды, этапы, причины проблем и их решение
Женская смазка
Почему у женщин выделяется много смазки во время секса?

У женщин происходит выделение естественной смазки не только при возбуждении и половом контакте. На самом деле смазка выделяется регулярно, но когда начинается сексуальная активность или происходит возбуждение, начинается интенсивная работа определенных желез и они производят больше естественной смазки. Это совершенно нормальная биологическая и физиологическая реакция на возбуждение, что хорошо и полезно для здоровья, к тому же секс становится более приятным. Многие это знают, но все же обильное выделение смазки является причиной беспокойства о том, что это может отпугнуть партнера. Если вы переживаете об этом, то, конечно, не одиноки. Как писала одна женщина, у нее длительное время не было полового контакта, и она использовала секс-игрушки.

• От чего может зависеть количество смазки?
  • Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Автор - Павел Гуров.
  • Оргазм — вершина сексуального возбуждения, которая сопровождается чувством удовольствия и эйфории.
  • Некоторые наши читательницы жалуются: «Недавно во время секса я стала настолько мокрой, что нам просто пришлось остановиться и вытираться.
Предэякулят — Википедия
Белые выделения из влагалища у женщин и девушек: причины | Клиника Рассвет
Выделения при возбуждении у мужчин: что за смазка выделяется?
Выделения у мужчин
Естественная смазка у женщин при возбуждении во время секса
6 фактов о вагинальной смазке. - ЦИДК
Что такое предэякулят и можно ли от него забеременеть — Лайфхакер
Много смазки - Сексология - 5 марта - Здоровье talanova-school.ru
Женская эякуляция — миф или реальность? Энциклопедия Клиники ЭКО
Почему у женщин выделяется много смазки? Нормально ли это.
Интимный вопрос: когда и почему у женщин слишком много естественного лубриканта
Может ли быть много естественной смазки? - статья на talanova-school.ru

Белые выделения являются вариантом нормы, их появление у девочек связано с началом полового созревания, в дальнейшем количество и состав влагалищных выделений могут меняться в зависимости от фазы менструального цикла. В норме выделения у женщин могут иметь цвет от прозрачного до молочно-белого и практически не имеют запаха. Их «задача» — обеспечивать естественный процесс поддержания чистоты и здоровья половых органов, очищая слизистую оболочку влагалища от омертвевших клеток, микроорганизмов, менструальной крови. Количество выделений может значительно варьироваться от женщины к женщине.