Анальный вреден секс

Последствия анального секса

Интересный факт - люди и дельфины - единственные существа, которые занимаются сексом ради удовольствия, а не только для продолжения рода. В отличие от дельфинов, в поисках наибольшего удовольствия люди осваивают новые сексуальные позы, а также виды секса. В том числе и анальный секс.

Анальный секс может приносить удовольствие? И насколько он опасен? Рассказываем

Многие боятся обращаться к колопроктологу не только по лечению каких-либо заболеваний, но даже за обычной консультацией. В эксклюзивном интервью с корреспондентом Тульской службы новостей врач колопроктолог высшей категории Тульской областной клинической больницы Виктор Волков ответил на неудобные вопросы, и рассказал, чем опасен анальный секс, удержание газов и получение удовольствия от анальных игрушек. Нужно рассматривать его, как анатомический орган.

Насколько безопасен анальный секс
Мифы и правда об анальном сексе: не омолодит и не защитит от беременности
чем опасен анальный секс?
Анальный секс: риск заражения ИППП и другие медицинские аспекты
Секс: опасен ли анальный секс без защиты
Безопасно ли заниматься анальным сексом
Тульский врач колопроктолог Волков ответил на неудобные вопросы о сексе
Анальный секс: мнение проктолога «УРО-ПРО»
Вред анального секса
Безопасность анального секса: что нужно знать
11 важных вопросов проктологу Марьяне Абрицовой
Почему людям нравится анальный секс и может ли он навредить
Последствия анального секса – о чем свидетельствуют научные факты?

Если вы думаете, что анальный секс — это только про проникающий половой акт, то сильно ошибаетесь. Анальный секс подразумевает любую сексуальную активность, в которой задействован задний проход, включая проникновение пальцами или секс-игрушками. В области ануса расположено большое количество нервных окончаний, что делает этот вид секса более чувствительным, поэтому некоторые находят его приятным. Главное, чтобы оба партнера разделяли это желание и находили его для себя комфортным. Как и любая сексуальная активность, практика анального секса несет определенные риски. Расскажем, как их избежать и не навредить своему здоровью в этом посте.

Вред анального секса - 63 ответа на форуме talanova-school.ru ()
Польза и вред анального секса: ответы врачей | Сегодня
MedPortal - Анальный секс: чем он вреден для здоровья мужчин и женщин
Анальный секс: мнение опытного проктолога | Правда от проктолога
Вопросы проктологу: что лечит, как подготовиться к приёму, последствия анального секса
Практика анального секса несет определенные риски - как их избежать
Опасен ли анальный секс — блог медицинского центра ОН Клиник

Мне нравится анальный секс, но интересует вопрос, есть ли от него какой-то вред для девушек? Про микротравмы и т. Если всё делать правильно, то вреда не будет, а если неправильно - то и обычный вредный. Весь мир уходит от вагинального секса в сторону анального, а вы до сих пор такие вопросы задаёте!