В какой стране распространен анальный секс

Секс-география: невероятные особенности секса в разных странах

Впрочем, сексуальная география не ограничивается одной только Францией: свой колорит есть у занятий любовью практически в каждой стране мира. Стереотипы о немецком сексе имеют мало общего с реальностью. Сами жители Германии обычно занимаются любовью в «консервативной», миссионерской позе.

Самые интересные сексуальные традиции народов мира

Ученые выяснили подробности сексуальной жизни молодых британцев за последние почти 30 лет. Данные были опубликованы в журнале Journal of Adolescent Health. Команда ученых из Лондонской школы гигиены и тропической медицины проанализировала данные трех Национальных исследований образа жизни и отношения к сексу Natsal — крупнейших британских исследований сексуальной жизни населения.

Оральный или анальный? Какой секс предпочитают нижегородцы
Cексуальные особенности разных стран мира
Молодежь меняет позы
Точки G на карте мира: законы секса в разных странах
Анальный секс: кому приятнее – тебе или ему?
Сексуальные предпочтения народов мира: что выбирают иностранцы?
Популярность анального секса растет во всем мире
В России популярен анальный секс, почему?

Жанр: Руководства. В парах, где не слишком любят разнообразить сексуальные отношения, об анальном сексе слагают целые легенды. Принято думать, что «вечеринки на заднем дворе» не только способны навредить здоровью женщины, но даже не приносят ей совершенно никакого удовольствия. Но так ли это на самом деле?

• Британские ученые узнали, как изменились сексуальные пристрастия молодежи за 30 лет
  • Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно.
  • Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.
  • Казалось бы, что можно придумать в сексе новое. Занятие, древнее, как род человеческий.
  • «Ты прекрасно знаешь, кто это!» Эстонский блогер утверждает, что от него требуют 20 миллионов евро
  • Нижегородка полтора года встречалась с несколькими мужчинами на «взаимовыгодных условиях». Она рассказала о пережитом опыте и почему никогда не вернется в сферу.
  • А в тюремных правилах понятиях женщине и отношениям с ней уделяется очень мало места в жизни мужчины. Поколение за поколением пробивает лбом стену, пытаясь получить знания, которые уже давно известны.
  • Регистрация Вход.
Самые интересные сексуальные традиции народов мира
Точки G на карте мира: что можно в сексе в разных странах - Отношения - talanova-school.ru
Анальный секс — Википедия
Британские ученые узнали, как изменились сексуальные пристрастия молодежи за 30 лет - talanova-school.ru
Cексуальные особенности разных стран мира | MAXIM
Ответы talanova-school.ru: В какой стране больше всего любят анальный секс?

Часто ситуация заходит в тупик, когда геморрой уже развился, и человеку нельзя заниматься сидячей работой. Это сложно сделать, например, айтишникам. Но именно их сфера деятельности является основным фактором развития геморроя.

Анальный секс в цифрах. Твердая статистика официальной науки
Масштабное исследование: традиционный секс становится пережитком прошлого