Анальный секс мнения гинеколога проктолога

Вред анального секса консультация

Добрый вечер, в эфире Mediametrics, программа «Медицинский консилиум» и я, ее ведущая, Тамара Барковская. Сегодня мы говорим о медицинских аспектах анального секса. Гостем студии является врач-проктолог, флеболог, кандидат медицинских наук, главный врач «Клиники на Петровке» Войнов Михаил Андреевич. Сегодня у нас достаточно затабуированная тема, которая мало освещается, в том числе и с медицинской точки зрения.

Анальный секс и гинеколог

Постоянный партнер настойчиво предлагае попробовать анальный секс. Он мотивирует это как предохранение от беременности. Мне 23 года, проктологических проблем никаких не было, не рожала. Я прочитала в инете массу статей относительно вреда.

SClassClinic: эксперт в области проктологии
11 важных вопросов проктологу Марьяне Абрицовой
Анальный секс — вопрос №1058018
Анальный секс: вредно?
Проктолог и анальный секс
Анальный секс. — вопрос №1213094
Анальный секс: риск заражения ИППП и другие медицинские аспекты
Деликатный вопрос: колопроктологические заболевания и анальный секс
Последствия анального секса – о чем свидетельствуют научные факты?
Анальный секс и геморрой: есть ли связь?
Вся правда об анальном сексе. Взгляд проктолога
Врач-проктолог рассказал, в каком случае анальный секс приводит к раку

Екатерина Кушнир. Марьяна Абрицова. Ксения Колесникова. Поговорили с Марьяной Абрицовой — хирургом-колопроктологом, кандидатом медицинских наук. Разобрались, как правильно ходить в туалет, что делать, чтобы не было геморроя, как выявить колоректальный рак и когда стоит обязательно показаться проктологу. Одно из самых распространенных проктологических заболеваний — геморрой.

Откровенно о деликатном. Интервью от Эс Класс Клиник Ульяновск
Анальный секс — 41 ответ проктолога на вопрос № | СпросиВрача
Врач-проктолог рассказал, в каком случае анальный секс приводит к раку
Анальный секс: вредно? - Проктология - 3 марта - Здоровье talanova-school.ru
Последствия анального секса – о чем свидетельствуют научные факты?
Анальный секс и геморрой: есть ли связь?
Вред анального секса консультация - Проктология - 20 июля - Здоровье talanova-school.ru
Проктолог и анальный секс - 20 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Анальный секс: риск заражения ИППП и другие медицинские аспекты

Тенфе Мурадовна, ваш стаж работы более 10 лет. Приходилось ли сталкиваться с мракобесием? Сейчас таких пациентов меньше, но случаи самолечения по «народным» рецептам бывают: вроде прикладывания подорожника, картофеля, льда или введения замороженного окорочка для остановки анального кровотечения.