Знаменитости про секс

8 пикантных признаний знаменитостей о сексе

Некоторые представители шоу-бизнеса привлекают к себе внимание, в том числе, рассказами о том, что происходит в их постели. В тексте вспоминаем селебрити, которые слишком откровенны со своими фанатами.

«Я иногда, правда, хочу поменьше»: 7 самых интимных высказываний звезд

В интервью журналу Rolling Stone звезда призналась: «Мне нравится, когда меня связывают и шлепают … Я люблю управлять собственной жизнью , но наслаждаюсь ролью сабмиссива в спальне». В прошлом известный сердцеед, а ныне примерный семьянин, Джордж Клуни поделился с тем же изданием подробностями своего полового созревания. Он рассказал, что расстался с девственностью в 16 лет, но о том, что такое оргазм, узнал гораздо раньше: «Помню, как взбирался по веревке, когда мне было шесть или семь… Добрался до самого верха, висел там и думал: «О боже, это так прекрасно!

Знаменитости, которые практиковали воздержание от секса
Самые громкие секс-скандалы знаменитостей
Знаменитости о сексе: 10 лучших цитат
Знаменитости, застуканные на сексе в общественных местах
9 скандальных секс-признаний звёзд
Не надо стесняться: звезды, которые открыто говорят о своей интимной жизни
Запретная тема: откровения звезд о сексе в общественных местах
10 звезд, помешанных на сексе
Сексуальные предпочтения звезд: кто и как любит это делать?
Сообразили на троих: звезды, у которых был групповой секс, – откровенные истории
6 самых диких советов звезд на тему секса

Кто не любит обсудить личную жизнь знаменитостей? А когда в СМИ появляются откровенные подробности и даже домашние видео, фанаты и вовсе сходят с ума. Эпоха сексуальных скандалов началась в году, когда Моника Левински под присягой дала показания об интимной связи с президентом США особенно таблоидам запомнились подробности об оральном сексе.

Знаменитости, застуканные на сексе в общественных местах / VSERU - информационный сайт Кузбасса.
Запретная тема: откровения звезд о сексе в общественных местах
«Носилась с девственностью как курица с яйцом»: 7 знаменитостей вспоминают первый секс - talanova-school.ru
Самые громкие секс-скандалы знаменитостей - PEOPLETALK
Знаменитости о сексе: 10 лучших цитат | Главное | Time Out
Не надо стесняться: звезды, которые открыто говорят о своей интимной жизни - talanova-school.ru
Знаменитости, которые практиковали воздержание от секса
Первый секс знаменитостей: как это было и с кем?
10 звезд, помешанных на сексе
Сообразили на троих: звезды, у которых был групповой секс – откровенные истории
Звёзды, которые открыто говорят о своей интимной жизни
«Я иногда, правда, хочу поменьше»: 7 самых интимных высказываний звезд - talanova-school.ru
Интересные факты о звёздах, которые открыты в частной и личной жизни: фото, истории
6 самых диких советов звезд на тему секса | MAXIM

Красивые, талантливые, сексуальные - почему они в какой-то момент своей жизни на время отказались от сексуальных отношений? У всех на то свои причины Эта темноволосая красавица - певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса и модель - не была девственницей, когда выходила замуж за своего нынешнего супруга, более того - у нее уже был ребенок от прежних отношений. Поп-дива Леди Гага отказалась от интимных отношений, когда отправилась в длительный концертный тур. Она решила, что у нее просто нет времени на это - все внимание сконцентрировано на музыке. Несотря на то, что бразильянка Адриана Лима является одной из самых сексуальных моделей в мире, она воспитывалась в строгой католической семье, и вера предписывала ей оставаться невинной до свадьбы.