Жесть отрезает член

«Надо придумать гильотину для члена»

Двое британцев рассказали в суде, что были частью сообщества, в котором люди добровольно проходили через экстремальные хирургические процедуры, в частности кастрацию. Как пишет The Independent, подельники сознались в удалении пениса и соска Маркусу Густавсону, возглавлявшему тайную организацию и снимавшему экзекуции на видео.

Мужчина отрезал нелюбимый пенис

Поздравляем с успешной регистрацией. Вам на почту отправлено письмо бла бла бла, для подтверждения регистрации вам необходимо нажать на ссылку в письме. Мужик подсознательно чувствует себя в безопасности и комфорте тогда, когда рядом не только женщина, но и кастрюля борща с пачкой пельменей! Была весьма известна в байкерских кругах, считалась само

Женщина отрезала своему мужу половой орган в Татарстане
Жесть: в Чехии мужчина отрезал себе член и оба уха
Мужчина отрезал половой орган предполагаемому любовнику жены
В сети появилось видео, на котором пленному украинцу отрезают гениталии
Я плюю на ваши могилы!
Зарезал родных, отрезал себе член

Жуткий инцидент произошел в Устецком крае Чехии. Местный житель в состоянии интоксикационного психоза, вызванного чрезмерным употреблением наркотиков, сам себе нанес тяжелейшие травмы — отрезал половой член и оба уха. Затем он в полураздетом виде бегал по улице, пока прохожие не вызывали полицию.

Подельники отрезали пенис снимавшему кастрации на видео мужчине: Происшествия: Из жизни: talanova-school.ru
Отрезал себе член и пошел в гости к другу | Пикабу
Член Wu-Fam отрезал член и выпрыгнул в окно | talanova-school.ru
Мужчина отрезал нелюбимый пенис - МедиаРязань
Инцидент произошёл в Марьино | Пикабу
Женщина отрезала своему супругу пенис в Татарстане

В четверг в российских телеграм-каналах было обнародовано видео пыток военнопленного украинца, в котором мужчине отрезали гениталии канцелярским ножом. Украина готовит обращения в ООН и Европейский комитет по предотвращению пыток по факту военного преступления. Видео появилось в российских каналах, пропагандирующих войну. Мы не публикуем даже его «облегченную» версию из этических соображений: эти кадры невыносимо жестокие. Как сообщает Белсат , на видео видно, как связанному человеку в военной форме с кляпом во рту разрезают штаны и направляют к паху канцелярский нож. Мужчину держат, прижимая его ноги к земле, он все равно пытается вывернуться, ползти.