Женский форум групповой секс мжм

Ваш первый групповой секс

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Активные темы Темы без ответов.

МЖМ и сексвайф, нужны отзывы о сексе втроём с мужем

Всем привет. Я тут первый раз. Очень нужна ваша помощь уважаемые. Вообще пригласили друга заранее договорившись.

Секс в троем
был ли у вас групповой секс в браке?
секс втроём мжм
Стоит ли пробовать МЖМ с мужем? Нужны отзывы девушек
У кого был групповой секс?
Антибабский форум
Хотят ли жены МЖМ?

Есть парень с которым 3 года и 7 месяцев отношения, из которых последний год живем вместе. В личной жизни с моей точки зрения в постели у нас всё хорошо, даю всё что просит. Короче, все серьезно, даже не спеша планируем свадьбу. Для меня было полной неожиданностью когда в начале этой весны он впервые предложил сакс втроем в формате МЖМ… По-сколько, это было сказано в постели когда занимались любовью, я не предала значение.

был ли у вас групповой секс в браке?
Групповой секс - Форум о Сексе
У кого был групповой секс? - 32 ответа на форуме talanova-school.ru ()
МЖМ — ответов | форум Babyblog
Групповой секс и свинг - Секс форум 4allforum
Групповой секс: попробовав раз — хочется всю жизнь?! - Страница 27 - Академия Онанизма
Ваш первый групповой секс - Клуб группового секса - страница №2 | форум talanova-school.ru
секс втроём мжм Форум Страница 1
Секс втроем (предупреждение: детям до 18лет тему не читать!) - Антибабский форум
Секс в троем — 88 ответов | форум Babyblog
МЖМ и сексвайф, нужны отзывы о сексе втроём с мужем – Секс 💖 – Эскорт без палева форум
Девушки кто пробовал групповой секс с парнями? - Советчица
Стоит ли пробовать мжм с мужем? | Женский форум
Секс втроем — Групповой секс — Секс Форум - Интим, Отношения, Любовь

Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога. Сообщение Богиня » Вс июн 05, pm.