Законно ли дрочить в окне

Регистрация Вход. Ответы Mail.

Все, что вы хотели знать о мастурбации, но боялись спросить

Такой вопрос: в квартире панорамные окна, живу на высоком этаже. Напротив окон такая же многоэтажка. Могу ли я ходить голой по своей квартире, заниматься сексом, не закрывая штор? Соседнему дому это видно, но мне плевать, моя квартира, частная территория, что хочу, то и делаю? Или нет?

«Мам, а что дядя в кустах делает?»: что говорить ребёнку, если он увидел эксгибициониста
«Одиночество — гарантия безопасности»
Так что значат розовые окна в домах? Это сигнал секса?
Онанисты в общественных местах: реальные истории и психологические аспекты
Полиция Алматы разъяснила запрет на секс в авто
На глазах у всех: какое наказание грозит за публичный секс
Можно ли заниматься сексом без штор на окнах?

В любой момент может появиться посторонний человек, которого шокирует ваш эротический перфоманс. В лучшем случае он просто пройдет мимо, в худшем - вызовет сотрудников правопорядка, и тогда вам уже придется объясняться с ними. Дело в том, что согласно КоАП РФ любое место, которое считается публичным, находится под секс-запретом, и нарушителям грозит штраф. Еще хуже, если вы выберете для игр откровенно неподходящую локацию типа территории детского сада, школы или в числе свидетелей окажутся дети. Тогда административная ответственность рискует перерасти в уголовную — за « совершение развратных действий без применения насилия».

Хотел бы знать насколько незаконными мастурбация в открытом виде в обществах местах? - talanova-school.ru
Арест двух мужчин в Москве за секс у окна - 23 августа - talanova-school.ru
Женщина: «Вижу, как в окне напротив постоянно занимаются сексом» - секс за окном - видео
Ужасы нашего городка. - Мужчина в окне
На глазах у всех: какое наказание грозит за публичный секс — Новости Хабаровска
«Одиночество — гарантия безопасности» | Такие дела
Депутат Госдумы Елена Мизулина намерена запретить онанизм. | Пикабу
Полиция Алматы разъяснила запрет на секс в авто: 29 мая - новости на talanova-school.ru
Можно ли заниматься сексом без штор на окнах? - 10 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Так что значат розовые окна в домах? Это сигнал секса? - Как тут жить.

Данное поведение может быть рассмотрено как административное правонарушение, возможна административная ответственность. Могут по этой статье прибрать. Скорее всего штраф будет.