Все говорят о сексе

Психолог рассказал, чем объясняется постоянная зацикленность человека на сексе

В блогах и статьях всё больше говорят о сексе: рассказывают, как женщине достигнуть оргазма, выпускают обзоры секс-игрушек, делятся правилами полового воспитания детей, раздвигают границы полигамии и моногамии. Из-за этого кажется, что секс есть у всех и все от этого в восторге.

Активное согласие

Идеал романтических отношений часто представляется примерами из кино — обоих захлестнула страсть, они идеально подошли друг другу, и теперь так будет всегда. Но в жизни за первым периодом увлеченности, когда на многое закрываешь глаза, наступает время, когда сексуальные несоответствия становятся слишком заметными. К тому же с годами люди меняются, лучше узнают себя, меняются их предпочтения, а партнер либо остается тем же самым, либо сам тоже меняется — и не обязательно в ту же сторону. Многие смиряются с дискомфортом «Главное — сохранить семью» , но все больше людей начинают стремиться к счастливой во всех отношениях жизни, и единственный способ ее организовать — честно рассказывать о своих желаниях, слушать партнера и договариваться. Но как это сделать, чтобы не ранить близкого человека и не навредить себе? Подразумевается, что любящий так ценит сам факт существования отношений и свои чувства, что готов на любые жертвы.

Забери себе слова. Как говорить о сексе
Мифы о сексе: правда или нет?
Цитаты о сексе
Почему нам так нравится секс? Мнение биолога
Почему мужчины со мной разговаривают только о сексе?
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Почему нельзя разговаривать с мужчиной о сексе
мужчины в начале отношений сразу говорят о сексе...
Зачем говорить о сексе?

Секс — неотъемлемая часть жизни каждого человека надеемся, что каждого. Каждую неделю мы публикуем материалы, раскрывающие темы отношений и близости под разными углами. Например, в рубрике «Субботний разговор "об этом"» обсуждали с экспертами, почему после секса хочется плакать и нормально ли, когда интимная близость длится меньше 5 минут. Но не всем нравится публичное обсуждение откровенных тем.

Мифы о сексе: правда или нет? | theGirl
Забери себе слова. Как говорить о сексе
Цитаты о сексе ( цитат) | Цитаты известных личностей
Почему мужчины со мной разговаривают только о сексе? - 29 ответов - Форум Леди Mail
мужчины в начале отношений сразу говорят о сексе - 50 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Психология, зачем говорить о сексе

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах.

Мне неинтересен секс. Почему о нем столько говорят?
Как разговаривать с партнером о сексе: 5 заблуждений и реальные решения
У вас большие запросы!
«Нас не предупреждали!», или 33 откровения о сексе
«Мне 40 лет, я уже всё знаю»: сексолог объяснила, почему вы стыдитесь говорить и читать о сексе