Волосы торчат из купальника

Удалять или нет: 12 нестыдных фактов о волосах в зоне бикини

Восковая эпиляция лобковых волос "в бразильском стиле" в последнее время приобретает всё большую популярность. Но как возник этот тренд?

Эта коварная зона бикини: сестры, которые изобрели "эпиляцию по-бразильски"

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Полезно ли ходить дома босиком? В чем минусы плюсы для организма? Человеку 1 ставка.

Как я перестала удалять волосы на теле и сколько на этом экономлю
Детская волосатость
«Волосы из трусов торчат»: Рапунцель из «Дома-2» атаковали хейтеры
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Как избавиться от волос в зоне бикини в домашних условиях: основные способы удаления

Решили мы, классе в 7м, сходить с одноклассниками и -цами в бассейн. У всех мальчишек плавки, ессно, у девчонок раздельные купальники. Только у меня, почему-то, был слитный. И был он такой, что по бокам были синие полоски, а посередине - одна желтая. И уходила она Ну, прям туда, вниз

Как сказать свекрови что выглядыв. из под купальника лобк. волосы это неприлично? - Советчица
Нужно ли брить подмышки женщинам и мужчинам - личный опыт отказа от бритья
волосы из купальника на пляже торчат | Дзен
Спасите! Торчат усы из трусов! - ответов на форуме talanova-school.ru ()
Wildberries — интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Детская волосатость (спрашивает Anonymous) в топике
Ответы talanova-school.ru: Как скрыть длиные волосы которые торчат из купальных трусов???

Телефон или почта. Отправить донат Пожаловаться. Я долгое время воевала с купальниками. Дело в том, что линия трусов купальника никогда не совпадает с линией роста волос у меня в зоне бикини. Моя зона бикини — это скорее зона боксёров, если вы понимаете о чём я. Брить волосы ради выхода на пляж мне лень и неприятно.