Выталкивает член влагалищ

Девушка пытается вывести из себя член во время оргазма — вопрос №114514

К эякуляции и тесно связанному с нею оргазму обычно приводит резкое нарастание полового возбуждения при стимуляции полового члена в процессе фрикций [4]. Эякуляция семяизвержение обычно сопровождается оргазмом.

Лечение вагинального метеоризма в Клинике Медитон

Несмотря на то, что сексуальное просвещение становится все более обширным, многие женщины стесняются и боятся говорить о такой проблеме, как вагинизм. По-другому его еще называют вульвизмом или кольпоспазмом. Патология не несет угрозы жизни, но при этом мешает нормальной сексуальной активности, порождает серьезные комплексы и истерию, а также ставит под угрозу деторождение у женщины. Сперва нужно понимать, что такое вагинизм и чем он отличается от схожих заболеваний.

«Главное — не чем вертеть, а как вертеть»: всё, что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить
Факты о вагине: 7 умений и навыков, которыми обладает только она
Вагинизм: лечение функциональных сексуальных расстройств
Что нужно знать о вагинизме?
Имитирует ли оргазм?
После секса вся сперма вытекает, что делать?
Сжимаю и выталкиваю
Почему сперма вытекает из влагалища после секса и может ли это мешать зачатию
Почему сперма после секса выливается из влагалища

Познакомилась с парнем, с сексом какие то проблемы, у него член выскальзывает из влагалища. Пробовали в миссионерской позе. Что не так? Размер члена, поза, или у меня слишком много смазки выделяется?

Эякуляция — Википедия
Что нужно знать о вагинизме? — Москва
Вагинизм - симптомы, причины, признаки и методы лечения у женщин в «СМ-Клиника»
Вагинизм — Википедия
Факты о вагине: на что способно влагалище
Вагинальный метеоризм – лечение в Кривом Роге на Филатова
Вагинизм: причины, симптомы и диагностика ≡ Блог MED CITY | Лечение вагинизма в Киеве
Ответы talanova-school.ru: Вагина выталкивает член во время секса
Сжимаю и выталкиваю (спрашивает Anonymous) в топике
После секса вся сперма вытекает, что делать? Вопрос-Ответ
Почему сперма после секса выливается из влагалища
Имитирует ли оргазм? - 32 ответа на форуме talanova-school.ru ()

Размышления врача-сексопатолога

Сперматозоиды настолько малы, что человеческому глазу они не видны. В норме объём спермы составляет от 1,5 до 4 мл, но в полость матки при нормальных размерах полости входит не более 1, мл. Консистенция спермы при эякуляции густая, и через несколько минут она разжижается. Длительность разжижения спермы — это показатель индивидуальный, но в среднем этот процесс занимает от 10 до 30 минут.