Вера брежнева в белых трусиках

Брежнева позировала на пляже со спины

Украинская певица и жена Константина Меладзе Вера Брежнева в очередной раз поделилась пикантными фото и похвасталась идеальной фигурой. На своей странице в соцсети Facebook экс-участница группы "ВИА Гра" выложила серию черно-белых фотографий, где изображена в соблазнительном образе.

Стеснение пропало! Самые провокационные фото Веры Брежневой в купальниках

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» любит эксперименты с аутфитами. Певица продумывает детали образов как для церемоний вручения музыкальных премий, так и для отдыха. Для одного из пляжных выходов Вера примерила белоснежное монокини из тонкой ткани с высокими вырезами. Оно открыло декольте экс-солистки группы «ВИА Гра», материал облегал ее грудь. Брежнева подчеркнула тонкую талию и изящные бедра.

Вера Брежнева похвасталась фото в нижнем белье
Фото: Вера Брежнева похвасталась откровенным снимком в нижнем белье
Новости шоу-бизнеса
Фото: Вера Брежнева похвасталась откровенным снимком в нижнем белье
Вера Брежнева позировала в прозрачном боди от украинского бренда
Фото Веры Брежневой в нижнем белье без макияжа потрясло фанатов
«Была бы такая фигура, голая ходила бы»: Вера Брежнева засветилась в трусах на фото
Брежнева в трусах и прозрачном наряде показала вид сзади
Фото Брежневой в облегающем белье восхитило фанатов

Популярная певица Вера Брежнева обладает многими талантами, которые с удовольствием реализует. Она снимается в кино, выходит на подиумы в качестве модели и принимает участие в фотосессиях, а также занимается благотворительностью и поддерживает социальные инициативы. Так, звезда показала в Instagram кадры, на которых позирует в прозрачном боди от украинского бельевого бренда Zhilyova Lingerie. Артистка предстала перед объективом фотографа в трендвовых джинсах-"варенках" оверсайз, белых кроссовках и черном прозрачном боди. Грудь она предусмотрительно прикрыла руками. В качестве прически Вера выбрала высокий хвост.

• Вера Брежнева ответила злопыхателям, которые набросились на нее из-за слишком откровенного фото.
  • Певица Вера Брежнева недавно выступила на сольном концерте в Москве и отправилась отдыхать в Дубай. У себя в Instagram артистка опубликовала пикантный фотоснимок, который кто-то сделал, пока Вера не видит: инстадива лежит на боку на шезлонге, подставив солнцу ягодицы в белых купальных трусиках-стрингах.
  • В Storeis микроблога экс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась пикантным снимком, удобно расположившись на шезлонге. При этом кто-то из подруг украинской дивы подловил ее в самом притягательном ракурсе со спины.
  • Украинская поп-певица Вера Брежнева имя при рождении - Вера Галушка на своей странице в Instagram поделилась кадрами черно-белой фотосессии, на которых показала идеальные формы.
  • Популярная певица и бывшая солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram черно-белый снимок, на котором она позирует в нижнем белье.
  • Певица отметила, что идея ролика принадлежит ей.
  • Вера Брежнева показала «особенные фото» - так она назвала кадры с фотовыставки, сопровождавшие презентацию ее собственного бьюти-бренда.
  • Певица пострадала из-за мошенников, которые забрали из номера в отеле один из ее концертных нарядов. Наконец-то появились долгожданные фотографии со свадьбы голливудской парочки.
  • В Instagram знаменитости появились фотографии, на одной из которых она позирует сидя в сером свитере и белых трусах, рассказывает Topnews. В Instagram знаменитости появились фотографии, на одной из которых она позирует сидя в сером свитере и белых трусах.
Новости шоу бизнеса сегодня онлайн. Последние гламурные новости Украины и мира
«Шикарный вид»: Брежнева в белых стрингах удобно устроилась на шезлонге
Брежнева снялась в бюстье, имитирующем отсутствие белья
Вера Брежнева похвасталась фото в нижнем белье - talanova-school.ru
Фото Брежневой в облегающем белье восхитило фанатов - МК
Вера Брежнева устроила фотосессию в прозрачном белье | РБК-Україна
«Ну, мать! Пирожком к народу»: Брежнева в белых трусиках засветила «свою сдобу» на пляже

Вера Брежнева последние годы активно развивается, как сольная исполнительница. Она счастлива в браке с Константином Меладзе. Певица обычно редко делится семейными кадрами. Также она не привыкла оголяться, хотя некоторые ее концертные наряды едва прикрывают формы звезды. В этом году артистка много путешествует. Она отдыхала в Италии, а также в Греции.

Вера Брежнева натянула «мужское» белье
Вера Брежнева позировала в прозрачном боди от украинского бренда