Великий пост воздержание секс

Выяснилось, как заниматься сексом в пост:

Великий пост начался у православных христиан сегодня, 15 марта. Вопрос о допустимости супружеской близости во время самого строгого и длительного в году Великого поста волнует многих.

Можно ли заниматься любовью во время поста

Сегодня, 15 марта, начался Великий Пост — самый долгий и строгий период всевозможных ограничений. Для многих далеких от церковной жизни людей это время представляется чем-то вроде диеты, когда можно под благим предлогом отказаться от сытных блюд и скинуть вес. На самом деле все гораздо глубже.

Любовь, секс и Великий пост
Можно ли заниматься сексом во время Великого поста – 2022
Вопрос-ответ: можно ли заниматься сексом в пост?
Супружеская близость и пост — что важно знать? Отвечает протоиерей Максим Первозванский
Как быть с близостью в пост?
Можно ли заниматься сексом во время Великого поста?
Великий пост-2024: что нельзя есть и можно ли заниматься сексом
Можно ли заниматься сексом во время Великого поста
Нужно ли воздерживаться во время поста от секса?

Можно ли заниматься любовью в Пост?

Скоро начнется Великий пост, и во всем желательно воздерживаться в еде, в увеселениях, близости Стоит ли отказывать мужу в близости? Как быть, если хочется иметь еще детей, но страшно зачать ребенка в пост? Читала, что дети, зачатые в пост, потом расплачиваются за грех родителей — невоздержание в близости во время поста? Решение о воздержании в супружеских отношениях в период Великого поста возможно лишь только в случае, если супруги готовы к такому воздержанию и единодушны в принятии подобного решения.

Великий пост: алкоголь, мясо, секс и другие запреты с 18 марта | talanova-school.ru
Как быть с близостью в пост? - Православный журнал «Фома»
О супружеской близости во время Поста | Правмир
Можно ли заниматься любовью во время поста — читать на talanova-school.ru
Вопрос-ответ: можно ли заниматься сексом в пост? - вопрос ответ секс в пост февраль
Секс во время поста | talanova-school.ru
Секс статья - Можно ли заниматься любовью в Пост?
Нужно ли воздерживаться во время поста от секса? | АиФ Челябинск
Можно ли во время Великого поста заниматься сексом? - Экспресс газета

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Дайте ответ на загадку пожалуйста 1 ставка. Не хватает усидчивости, ёрзаю.

Секс во время поста
Великий пост: алкоголь, мясо, секс и другие запреты с 18 марта 2024