В самолете подглядывание

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории

У пассажиров, летевших первым классом на Боинге авиакомпании British Airways, вызвал беспокойство новый дизайн самолета, где в туалетах обнаружились иллюминаторы. Одна женщина на рейсе в Нью-Йорк пожаловалась, что на них не было шторок. Стюардесса ответила ей на это: «Мадам, если какому-то извращенцу удастся прильнуть к окну с той стороны на высоте в 10 километров, считайте, он заслужил то, что увидит».

Газета «День»

Пару примеров, показывающих прочность этих "туполевских гробов". В прошлом году Ту, летевший из Измира в Минск, после взлёта столкнулся с крупной птицей скорее всего гусём. Экипаж услышал какой-то удар, но поскольку показания приборов были вроде в норме, решил что это лопнуло колесо, и принял решение продолжать полёт а это 2 с половиной часа. После приземления в Минске обнаружили трещину в носовой части и кровь на обшивке. В результате столкновения образовалась вмятина, трещина в обшивке и было повреждение гермошпангоута, а в техотсеке самолёта застряла голова несчастной птицы.

Шелковников: Гражданская авиация остается самым безопасным транспортом
У вас большие запросы!
Подглядывание
Форум самолета Туполев Ту-154
Поколение Y-tube: видеонаркотики и подглядывание за чужой жизнью

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Россиян предупредили о штрафе за подглядывание в чужие окна - Российская газета
Подглядывание (Эротический Коктейль) / talanova-school.ru
Алексей (Все сообщения пользователя) — talanova-school.ru — стендовые модели, военная миниатюра
Бывает и такое | Пикабу
Туалет самолёта — Википедия
В Коми за отдыхающими у воды наблюдают дроны « БНК
Форум самолета Туполев Ту Страница 3.
Главной угрозой для общества стали компании, которые «защищают безопасность» / Хабр
Интересные фото самолетов с помошью телескопа или телеобъектива-3 - стр. 24 - Аматорська фотографія
Что вытворяет девушка в туалете самолета?)))))) | Пикабу
Поколение Y-tube: видеонаркотики и подглядывание за чужой жизнью
Шелковников: Гражданская авиация остается самым безопасным транспортом - Российская газета

241 Серверы, стойки, VPS.
496 Наш канал.
460 Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.
119 Валерий Георгиевич, эксперты утверждают, что по количеству авиапроисшествий прошлый год стал самым безопасным за всю историю гражданской авиации.
53 В Монголии подглядывание на женщин дольше 5 секунд будет считаться сексуальным домогательством 08 ноябрь , Пятница. После скандала с главой Конституционного суда Монголии, Д.

У пассажиров, летевших первым классом на Боинге авиакомпании British Airways , вызвал беспокойство новый дизайн самолёта, где в туалетах обнаружились иллюминаторы. Одна женщина на рейсе в Нью-Йорк пожаловалась, что на них не было шторок. Стюардесса ответила ей на это: «Мадам, если какому-то извращенцу удастся прильнуть к окну с той стороны на высоте в 10 километров, считайте, он заслужил то, что увидит».