Упс в танце

Обучение танцам, хореографии в Благовещенске

Материал из Parapa. Перейти к: навигация , поиск. Категория : Трюки.

Modern dance

Подростки устроили странные танцы на фоне церкви и кладбищенских крестов
Шоу

Найдите себя в выпадающем списке c. Dance Игольникова Маргарита Владикавказ M. Ульяновск Шелк Гордеева Алена Юрьевна г.

I R I N A E K S | Упс 💁‍♀️ И да, сучьи танцы в @talanova-school.ruanstvo_bryansk | Instagram
Танцы на УПС 3/ - Д — Video | VK
Танцы на УПС 3/ - Д Лебедушка — Video | VK
Modern dance – ДФК ПГУПС
𝐕𝐄𝐑𝐀 𝐋𝐄𝐌𝐀𝐍𝐍💫 | 😄 #танцы #😂 #упс #reels | Instagram
Шоу
УпсПрикольный танец на потолке)))
‎Альбом «Упс» — текстроверт — Apple Music
УПС | Сольвычегодск

В группе «Типичная Кинешма» в соцсети «Одноклассники» опубликован ролик, на котором запечатлены две девочки, снимающие странные видео на одном из кинешемских кладбищ. Недавно наткнулась на такие видео наших кинешемских подростков. Смеются над фамилиями и танцуют на их фоне, что происходит с молодежью?! Куда смотрят родители? Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.