У узбечек под юбками

Астраханская и Хорезмская области продолжают наращивать сотрудничество

Моя приятельница собирала багаж для поездки в Узбекистан. Я посоветовала ей прихватить пару платьев, туник и леггинсов.

Что узбечки носят под халатом: казалось бы, 21 век на дворе, а их традиции мало изменились

Звездные пары Скандалы Премьеры Люди Красота и мода. В столице Узбекистана активно проходит показ моды Uzbekistan Fashion Week — Жители и гости Ташкента активно следят за событиями и наслаждаются показами. Однако в этом году данное мероприятие очень удивило узбекистанцев.

В Узбекистане запрещают хиджаб
Видео: В Ташкенте раскритиковали дизайнера, одевшего парней в юбки
У вас большие запросы!
Узбечки глазами русских туристов: как выглядят женщины в Узбекистане
Женская, мужская, детская одежда и обувь купить оптом
В Минфине Узбекистана работал свой Улюкаев в юбке: чиновница украла миллиарды сумов
Щедрые дары Узбекистана

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno. Министр народного образования Шерзод Шерматов на своей странице в Facebook прокомментировал ситуацию вокруг злополучного ролика телеканала "Узбекистан 24", где демонстрировался дресс-код в школах страны, сообщает корреспондент Podrobno. Но, к сожалению, до сих пор, многие только этим и отвлекаются.

короткие юбки | Центр-1 / talanova-school.ru - Новости из Узбекистана
«Не обладаем информацией». В Кремле отреагировали на задержание россиянина во Франции - Чемпионат
Узбечки глазами русских туристов: как выглядят женщины в Узбекистан | VK
Independent Media | Щедрые дары Узбекистана
«Зачем узбечки надевают штаны под юбку?» — Яндекс Кью
Видео: В Ташкенте раскритиковали дизайнера, одевшего парней в юбки - Новости Узбекистана
Оптовый интернет-магазин одежды talanova-school.ru Купить одежду оптом от ₽ без рядов
Узбечки глазами русских туристов: как выглядят женщины в Узбекистане | Kuzminatravel | Дзен
Приняты требования к внешнему виду учащихся – Новости Узбекистана – talanova-school.ru
O'zbek qizlari tog'da - Узбечки в мини юбках и обтягивающих джинсах - Uzbekistan
Министр прокомментировал ролик узбекского ТВ о мини-юбках в школах , Новости Узбекистана

Зачем узбечки надевают штаны под юбку?

119 В моём окружении есть две девушки, переехавшие в Москву из Узбекистана. Обе невысокого роста, тёмненькие, красивые и уравновешенные.
276 Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу. Обратитесь в поддержку сервиса.
259 Слово «хиджаб» в переводе с арабского означает «завеса, укрытие», но все понимают под этим словом одежду мусульманок. Сегодня в странах Центральной Азии можно видеть очень много девушек, одетых таким образом.
137 Previous publication. Next publication.
492 Из Узбекистана. Юбки из Узбекистана.
351 Там не совсем юбки, у узбечек, это, в любом случае, наследие национального костюма: штаны сверху широкие, внизу зауженные, платье и халат.

Как рассказала мать подростка, учительница прилюдно сняла юбку с ее дочери, и это унижение подействовало на ребенка угнетающее: вернувшись домой около 16 часов, «она дрожала и находилась в критическом состоянии», а в ответ на вопрос, что случилось, — «закричала, что больше не пойдет в школу», потому что «ее опозорили», а мальчики-одноклассники издевались над нею. По версии директора школы, учительница лишь сделала замечание и схватилась за застежку на замке, но юбку не стягивала. Ее юбка слишком узкая и может расстегнуться в любой момент, я никогда ни с кого не снимала юбку, после проверки формы все девочки сели, а я пошла в свой класс, прокомментировала сама Мамура Исакулова.

Министр прокомментировал ролик узбекского ТВ о мини-юбках в школах