У когоисамый большой член

Увеличение размера полового члена в длину

Консультируют врачи. Гамидов Сафар Исраилович. Гасанов Натиг Гасанович.

Мужская половая система

Половой член, или пенис, является важной частью мужской анатомии. Он применяется для обеспечения нормальной работы органов мочевой и репродуктивной системы. Измерение полового члена проводится от его основания до конца головки. Возможны небольшие вариации в размерах и форме, поэтому важно учитывать, что единственный показатель нормальности полового члена — это его способность выполнять свои функции.

«Малый» половой член
Малый половой член
У кого самый большой пенис на планете: 3 истории о брачных играх из нашей книги
Почему у человека большой пенис?
Какой нормальный размер полового члена?

Все мы начиная с 24 февраля года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу.

Половое развитие мальчиков
Чей пенис самый большой
Почему у человека большой пенис? (The Conversation, Австралия) | , ИноСМИ
Размер полового члена человека — Википедия
Мужчина пожаловался на свой огромный пенис и отказался его уменьшать: Люди: Из жизни: talanova-school.ru
Ответы talanova-school.ru: у какого животного самый большой член
Мужская половая система | Статьи МЦ «Диагностика
Половой член Наполеона — Википедия

Строение мужских репродуктивных органов. М ужские половые органы анатомически подразделяются на наружные - половой член penis c мочеиспускательным каналом urethra masculina , и мошонку scrotum , и внутренние — яички testicle , придатки яичек epididymis , семенной канатик funiculus spermaticus , семявыводящие vasa deferentia и семявыбрасывающие ductus ejaculatorius протоки, бульбоуретральные железы glanciuia bulbourethralis , семенные пузырьки seminal vesicle , предстательную железу prostata. Половой член пенис, фаллос - наружный половой орган мужчины, служащий для полового акта, доставки спермы эякулята во влагалище женщины, а также выведения мочи из мочевого пузыря. Различают корень основание , тело ствол и головку полового члена. Ствол образован двумя пещеристыми и губчатыми телами, содержащими большое количество углублений лакун , которые легко заполняются кровью. Губчатое тело на конце полового члена заканчивается конусообразным утолщением — головкой полового члена.