Трахает в горло и рыгает

Отрыжка тухлыми яйцами или воздухом

Краткая характеристика 13С-уреазного дыхательного теста Дыхательный тест в текущей модификации предназначен для лиц старше 12 лет. Краткое описание исследования «Хеликобактер пилори Helicobacter pylori , антигенный тест» Helicobacter pylori H.

Синдром срыгивания и рвоты

Тошнота является ощущением надвигающейся рвоты и часто сопровождается вегетативными изменениями, такими как учащенное сердцебиение и слюноотделение. Тошнота и рвота обычно возникают последовательно, однако могут происходить и отдельно например, рвота может начаться без предыдущей тошноты в результате повышенного внутричерепного давления. Рвота вызывает дискомфорт и может привести к обезвоживанию, поскольку происходит потеря жидкости и потому что способность регидратации за счет питья ограничена.

Жжение в горле
Гастроэзофагиальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
Болит горло
Белый налет в горле у ребенка. Плохая гигиена, молочница или ангина?
Лечение психогенной рвоты
Коклюш: возбудитель, симптомы, лечение, профилактика
Тошнота и рвота у младенцев и детей
Отек горла у ребенка: что об этом важно знать
Боли в груди

Такие симптомы, как тошнота, головная боль, температура и рвота могут говорить о различных состояниях и заболеваниях. Они могут возникать при травмах головы, отравлениях, а также опасных инфекционных болезнях. При подобной картине важно обязательно обратиться для более подробной диагностики и лечения — прием препаратов в домашних условиях может только усугубить самочувствие.

• Причины симптома
  • Довольно часто отек горла у ребенка путают с отеком гортани, поскольку гортань является одним из участков горла.
  • Усиливающаяся при глотании боль — самый характерный симптом этой болезни.
  • Жжение в горле — это частый симптом, который может свидетельствовать об инфекциях, аллергии, поражении желудочно-кишечного тракта. Реже причиной становятся неврозы, доброкачественные и злокачественные новообразования.
  • Распространённость коклюша
  • Похмелье: сколько длится, симптомы, как избавиться от похмельного синдрома. Уважаемые пациенты!
  • Коклюш — острое заразное заболевание, которое в основном проявляется длительным приступообразным кашлем. Из-за этого симптома и продолжительного течения инфекцию называют стодневным кашлем.
  • Что такое острый тонзиллит или ангина
  • ГЭРБ является одним из сложнейших гастроэнтерологических заболеваний по диагностике и назначению верной тактики лечения. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь ГЭРБ — это хроническая рецидивирующая патология, при которой желудочное или дуоденальное содержимое забрасывается в пищевод, что приводит к его повреждению и функциональным нарушениям, а у некоторых пациентов - метаплазии пищеводу Баррета.
  • Тошнота и рвота сопровождают множество болезней, а в некоторых случаях присоединение данной симптоматики свидетельствует об ухудшении состояния здоровья.
  • Отрыжка у взрослых людей представляет собой процесс обратного поступления в ротовую полость газов и жидкого содержимого из нижних отделов желудочно-кишечного тракта.
Отек горла у ребенка: что об этом важно знать – статьи от АО Медицина
Хеликобактериоз - причины появления, симптомы заболевания, диагностика и способы лечения
Температура, тошнота, рвота и головная боль: симптомы, причины, методы диагностики и лечения | КИМ
Коклюш - что это, симптомы, признаки и лечение
Психогенная рвота у взрослого: лечение нервной рвоты психогенного характера в клинике в Москве
Боли в груди. Причины боли в области грудной клетки: к какому врачу обратиться
Жжение в горле: симптомы, причины и методы лечения в «СМ-Клиника»
Ангина у ребенка. Диагностика, лечение ангины у детей в клинике Фэнтези в Москве
Коклюш - возбудитель, как передается, симптомы, признаки, диагностика, лечение, профилактика

Клиника в Мытищах Мытищи, Олимпийский проспект, Косметология в Троицке Троицк, Академическая площадь, 1. Клиника в Троицке Троицк, Академическая площадь, 3.

Температура, тошнота, рвота и головная боль
Ангина (острый тонзиллит) у ребенка: диагностика и лечение