Тонус матки при сексе

Влияние сексуальной жизни женщины на беременность

Кажется, что про секс во время беременности написано тысячу раз — да! Нормально ли, что желания совсем нет? Как отнесется плод к постельным играм?

Интим не предлагать

Много читала про то что пары перестают заниматься сексом когда ставят тонус. Решила написать про то как у меня проходил тонус, да и первый треместр в общем. Если начать с самого начала то я долго не верила что беременна. Ощущения было внизу живота такие же как перед месячными. Немного потягивает, прихватит - отпустит.

Секс и беременность: ответы совместимости
Секс во время беременности: взять паузу или купить новую игрушку?
секс при тонусе
Боль при половом акте
ТОНУС матки, можно ли заниматься СЕКСОМ? (Уж простите за откровение!)
Секс во время беременности: когда, как, сколько
Секс во время беременности: быть или не быть.
Вернуть тонус и чувствительность, избавиться от зуда и опущений органов — топ женских секретов
Половая жизнь во время беременности
Сугубо мой личный случай. Про секс и тонус.
Когда при беременности заниматься сексом нельзя

Если беременность протекает нормально и не сопровождается какими-либо осложнениями, секс не противопоказан. Но поскольку в организме все же происходят определенные изменения и перестройки, лучше ориентироваться на свое самочувствие. К слову, у многих будущих мам либидо заметно вырастает на фоне изменений в гормональном фоне.

Можно ли заниматься сексом во время беременности? Важная информация для будущих родителей.
Личный Доктор - Новость
секс при тонусе — 12 ответов | форум Babyblog
Секс во время беременности: быть или не быть. — Семейная Клиника
Тонус матки во время беременности - Центр семейных родов «Радуга»
Секс во время беременности: взять паузу или купить новую игрушку?
Половая жизнь во время беременности | Курортная Клиника Женского Здоровья
Сугубо мой личный случай. Про секс и тонус. — 13 ответов | форум Babyblog
Можно ли заниматься сексом во время беременности — Смарт Медикал Центр
Секс и беременность: как совместить?
тонус матки и секс - 10 ответов - Беременность - Форум Дети talanova-school.ru
Секс во время беременности: когда, как, сколько
47 Так или иначе секс — неотъемлемая и даже необходимая часть супружеских отношений. И привычные для многих стереотипы о том, что ожидание малыша — неблагоприятный период для сексуальных экспериментов, вовсе не повод отказывать себе в «сладком».
431 Очень часто беременные жалуются на повышение тонуса матки и тянущиеся боли внизу живота.
52 Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения.
135 Всю беременность наблюдалась в этой клинике.
303 Беременность — это волшебная пора в жизни каждой женщины. В организме с каждым мгновением происходят ощутимые изменения, которые полностью меняют отношение будущей мамы к жизни и окружающим.

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах.