Ссыт в толчке

Свекровь постоянно ссыт на ободок унитаза. Что делать?

Справка Пользователи Календарь. Как часто сука ходит в туалет? Пребываю в растерянности. Приехала к нам на передержку сестра младшего пса.

Ребенок часто писает

Вам также может понравиться. Еще от этого автора. Исследуйте все изображения. Коллекции векторов. Воплощение идей в жизнь.

Больше половины людей писают в душе. И эксперты считают, что это правильный подход
Ребенок часто писает
Проблемы с мочеиспусканием у собак: почему собака писает в доме
девчонки писают в школьном туалете
девушка писает в туалете
Почему пьяные люди, проснувшись, чтоб сходить в туалет - писают в шкаф?
муж писает в раковину
Как часто сука ходит в туалет?
Во сне писает не в туалете
Девушки в мужском туалете: видео вызвало споры среди казахстанцев
Молодая женщина писает или какает в туалете девушка сидит на унитазе в туалете красивая женщина

Всегда закрывает теперь , бывает раз в сто лет забудет , но тогда и в этом случае напоминаю что закрывать надо. Я пыталась своего отучить, но он сумел доказать, что это гигиеничнее, поскольку он же всегда потом моет и раковину и свои причиндалы и руки. И действительно, подумала я, чего туда-сюда 10 раз бегать, дверями хлопать, если санузел раздельный, если можно вот так все совместить Так что, главное, чтоб не в кухонную. Лишь бы не в кухонную, и чтобы сам ее мыл. А так да - всегда пыпыска мытая, гигиенично! Мой тоже, но у нас в доме нет стерильной чистоты, поэтому не парюсь.

Во сне писает не в туалете
муж писает в раковину - ответов на форуме talanova-school.ru ()
Туалет в клетке
Ответы talanova-school.ru: Сколько раз человек ссыт? Сколько раз в день человек писиет в среднем?.
Взрослая собака писает дома: что делать, в чем причины? | Hill's Pet
Ребенок часто писает - причины и симптомы учащенного мочеиспускания у детей
Eminem писает в туалете | talanova-school.ru
Свекровь постоянно ссыт на ободок унитаза. Что делать? Форум Страница 4
Ответы talanova-school.ru: У вас слышно, как соседи писают?)) ) у меня слышно, как они в туалете дела делают))
Ребенок часто писает - причины и симптомы учащенного мочеиспускания у детей
Почему пьяные люди, проснувшись, чтоб сходить в туалет - писают в шкаф?

JoyReactor: приколы, смешные картинки. Лента Обсуждаемое Люди О проекте Случайный пост. Смешные картинки. Результаты поиска по запросу « девушка писает в туалете ». Создатель поста:. Комментарии 26