Спалили как переодевается

«Есть объективные причины»: губернатор Кондратьев о перебоях со светом на Кубани

В Таиланде жители города Районг засняли вора-извращенца, который переоделся женщиной и украл десятки трусиков и бюстгальтеров. Об этом сообщает The Thaiger. Странного злоумышленника заметили 23 июля.

Видео переодевания обнаженной Асмус слили в соцсети

В сети завирусились видео с подростками в костюмах животных, которые бегают на четвереньках, рычат и кусают прохожих. Новое увлечение называется квадробика и совмещает в себе элементы косплея и спорта: дети переодеваются в зверей и выполняют разные гимнастические элементы, имитируя их поведение. Рассказываем, что известно о квадробике, связана ли она с движением фурри и что обо всем этом думают власти.

«Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже
На Юрасовском озере заметили подозрительного мужчину
Женщина в мужской раздевалке фитнес-клуба DDX возмутила казанца
Мэр Тюмени Афанасьев рассказал, когда в городе оборудуют бесплатный пляж
15 человек, которые изо всех сил старались сохранить свою тайну, а прокололись на пустяке
Arama sonuçları
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Пентюх без навыков диверсанта: эксперт Щепетнов оценил подрыв авто военного в Москве

В Inkazan обратился наш читатель, представившийся как Никита. По его словам, женщины, работающие в DDX на улице Пушкина уборщицами, заходят в мужские раздевалки, несмотря на находящихся внутри посетителей. Местный житель подчеркнул, что некоторым посетителям неприятно подобное отношение. В том числе представителям мужского пола некомфортно переодеваться перед уборщицами женщинами. Inkazan направил запрос в пресс-службу фитнес-клуба DDX для получения комментария касательно произошедшего.

• Сейчас популярно
  • Как сообщает Госполиция, подозреваемого г.
  • Предложение руки и сердца — важный момент в жизни любой пары. Даже в ромкомах это событие всегда выделяют романтичной музыкой, а от киногероя ждут чего-то максимально необычного и яркого.
  • Спалила мужа за вуайеризмом.