Снял на камеру соседку

Как доказать, что сосед следит за вами, а не за ворами

Саратовский областной суд обязал хозяйку дома демонтировать камеру видеонаблюдения, направленную на соседский участок, и взыскал с нее 10 тыс. Об этом сообщает пресс-служба инстанции. Заявитель указал, что ответчик - владелица смежного земельного участка - в году установила на одном из фонарных столбов видеокамеры, одна из которых была направлена в сторону участка соседа, с которым этот вопрос не согласовывался. Кировский райсуд отказался удовлетворять заявление о прекращении наблюдения за чужой территорией с аргументом - истец не доказал факт нарушения прав на неприкосновенность частной жизни, поскольку спорная камера установлена на принадлежащем ответчику участке для защиты его имущества.

Подросток в Череповце до смерти избил мужчину и снял жестокую расправу на телефон

Добрый день! Сосед установил видеокамеры на 2эт своего дома ,а снимает мой участок,растояние от границы дома 1. Я иногда на своём участке мою своё авто,соседу не нравится.

Житель коммуналки снимал 17-летнюю соседку на скрытую камеру
Горожанку заставили демонтировать направленную на участок соседа камеру
Сосед по участку ведет видеонаблюдение – мешает жить. Как решить спор в рамках закона
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Женщина нашла камеру, спрятанную в ванной комнате. Сосед снимал ее и дочь голыми
«Сосед снимает меня на камеру и постоянно пишет жалобы»
Пьянство соседей. Установленная камера и угрозы снять
В Ростовской области подростки разбили и сожгли на камеру икону
Сосед поставил видеокамеры с прослушкой

Фото питомцев: собака Иско и кошка Ириска

Пошук Правила. Товарищи профи и любители, Есть Падонок, что бросает горящие бычки Честера мне на машину. Два раза подпалил мне пластик. Сидеть на лавочке и выпасать кто это делае не буду. Хочу поставить и записать. Что с чем соединить и на какую программу писать?

Жительницу Саратова заставили снять снимающую соседа камеру
Фото питомцев: собака Иско и кошка Ириска
Как доказать, что сосед следит за вами, а не за ворами | talanova-school.ru
Пьянство соседей. Установленная камера и угрозы снять - Советчица
Сосед поставил видеокамеры с прослушкой - 88 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Мужчина спрятал камеру в ванной, чтобы снимать обнаженную соседку

Но и соседу в этой ситуации Конституция тоже гарантирует некоторые права. Казалось бы, этого достаточно, чтобы прийти в суд и сказать — сосед повесил камеру и нарушает мое право на частную жизнь, наблюдая за тем, чем я занимаюсь. Особенно в том случае, если вы не давали согласия на такую публичность.