Сисястую русскую на природе

Насколько русским композитором был Игорь Стравинский?

Подкаст о книгах, мыслях, задумках, собаках, временах, винах пино-нуар, понятиях, датских шелках, городах, снабженный прибаутками, побасенками, историйками. Связь по почте: jura. Казалось бы, зачем тебе слушать 3 часа про африканскую работорговлю 18 века. Ан нет.

Мартовские коты русской литературы

Игорь Стравинский прожил треть жизни в России и почти 60 лет — в эмиграции. Оставался ли он все это время русским композитором? Каково мнение профессора Тарускина и что говорил по этому поводу сам Стравинский?

Природа, мужчина и женщина. Путь освобождения
Почему клясться друг другу в вечной любви неразумно
Что хотите найти?
Современная западная русистика
«Дети требуют большего уважения»
ГРАММАТИКА ЛЮБВИ
«Ни за что б замуж не вышла»: природа русского феминизма
«Дети требуют большего уважения»
Проект «Мы считаем»: «Российские школьники: политические, сексуальные и карьерные предпочтения»

Это издание больше не работает, но мы предлагаем подписаться на нашу рассылку, чтобы вы узнали о нашем новом проекте, как мы его запустим. Есть легенда, будто бы в вымирающем карельском посёлке Леппясюрья жила ведьма, и теперь там — место женской силы. Это место может сделать женщину такой сильной, что мужчины начнут её бояться. Самиздат отправился в экспедицию в аномальную зону, но вместо таинственного места силы нашёл женщин, которых заставила быть сильными сама российская история.

Насколько русским композитором был Игорь Стравинский? - Музыкальное обозрение
«Ни за что б замуж не вышла»: природа русского феминизма | Батенька, да вы трансформер
Книга „Природа, мужчина и женщина. Путь освобождения“ от Алан В. Уотс | Книги от talanova-school.ru
Берёза — Википедия
ГРАММАТИКА ЛЮБВИ - Alexander Zholkovsky
‎ГОВОРИТ ВАФИН on Apple Podcasts
Бисексуальность — Википедия
ВЦИОМ. Новости: «Нетрадиционные» отношения, их пропаганда и влияние на сексуальное поведение
Берёза — Википедия
ВЦИОМ. Новости: Природа предпочтений: что формирует сексуальную ориентацию?
Бретт Кук. «Человеческая природа в литературной утопии «Мы» Замятина»

Наш второй социологический опрос посвящён политическим, сексуальным и карьерным предпочтениям российских школьников до 18 лет. Мы выяснили, что респонденты хотят дать больше прав гомосексуалам, называют себя патриотами, но хотят иметь возможность жить в стране, которую выберут сами. Они не интересуются российской политикой, но взволнованы состоянием экологии, и видят проблемы в сфере борьбы с коррупцией и преступностью. А еще они не очень понимают, кем хотят стать, когда вырастут, но точно не хотят быть чиновниками.