Сексуальный потенциал мужчины разного возраста

Мужчина всегда остается мужчиной или четыре основных возраста мужской сексуальности

Сексуальный потенциал, он же жизненный. Это не про секс, это про жизнь.

Мужская сексуальность: понимание, качества и психологические аспекты

Является ли мой вес нормальным? Как следует хранить овощи и фрукты? Можно ли тренироваться, если у меня нет возможности выходить из дома?

Модели сексуального поведения мужчин на фоне медикаментозного лечения эректильной дисфункции
Врач-сексолог объяснила, как определить сексуальный потенциал человека по внешнему виду и танцу
Сексуальная конституция
Сексуальность в пожилом возрасте
Мужская сексуальная функция
сексуальные возможности мужчины в 55 лет.
Сексуальность по Фрейду
Сексуальность мужчины и возраст: что нужно знать женщине
«Хочу раз в месяц, а он — каждый день»: как разный сексуальный темперамент влияет на отношения
Возрастные нормы мужской сексуальности

В День святого Валентина в пресс-центре «МК» состоялся разговор с врачом-сексологом, которая подчеркнула, что секс — это не просто физиологическая потребность, это форма общения двух любящих людей, но в то же время секс — «это одна из наших базовых потребностей, все в нас мотивировано на получение удовольствия и оргазма». По ее словам, «секс — это мощная точка опора для пары», во время этого процесса мы получаем много эндорфинов гормонов счастья , «наркотиков для мозга», и очень много пар хотят совершенствовать эту сторону своей жизни, развивать ее. Елена Малахова также рассказала, как мы определяем по внешнему виду, сексуален человек или нет. Если человек хорошо одевается, следит за собой, это как минимум говорит о том, что для него секс значим.

Сексуальность в пожилом возрасте - Пожилой возраст - Министерство здравоохранения
Что делает мужчину сексуальным: ключевые черты и определение сексуальности
сексуальные возможности мужчины в 55 лет. - ответов на форуме talanova-school.ru ()
Врач-сексолог об особенностях мужской сексуальности в разном возрасте
Сексуальность по Фрейду //Психологическая газета
Мужская сексуальная функция : Андрология : Услуги
Возрастные нормы мужской сексуальности | Москва
Сексуальная конституция
Сексуальное здоровье и сексуальная функция у мужчин - участников боевых действий - Health-ua

Уверен, тема мужской сексуальной активности очень интересна многим посетителям нашего сайта. Ведь гораздо правильнее получить информацию от опытного специалиста, чем слушать сказки и бредни непонятных личностей из соседнего двора и соседей по гаражу. Большинство мужчин, к сожалению, не говоря уже про юношей и подростков, абсолютно безграмотны в отношении целесообразности нормирования и регуляции сексуальной активности. В данной статье будет полностью раскрыта эта тайна.