Сексуальные отношения аборигенов африки

8 самых колоритных племен планеты

Продолжая просматривать Znaj. Много интересного и неизведанного таят традиции разных народов нашей планеты. И загадочная, порой даже запретная, тема секса не могла остаться в стороне обычаев и, соответственно, нашла свое отражение в различных обрядах, порой весьма необычных.

Самые необычные семейные традиции африканских племен

Казахстанец Бахадыр Расулов работает инженером в Microsoft в Нидерландах и ведет блог о путешествиях. Не так давно казахстанец побывал в Африке и показал удивительные фото эфиопских племен. Он поделился с корреспондентом Tengrinews. Как признается Бахадыр, поехать в Африку было его детской мечтой, поэтому как только представилась такая возможность, он ее осуществил.

Шокирующие сексуальные традиции народов мира
Секс-тур по каменному веку: Кто с кем спал
Необычные сексуальные традиции.Всем советую)))
Сексуальные обычаи народов мира
Почему в Африке до сих пор практикуют «сухой секс»?
Особенности нацинального секса
Сексуальные обряды и обычаи народов мира
Cамые странные и ужасные сексуальные традиции народов мира
Членопожатие, дефлорация бумерангом и другие сексуальные обычаи прошлого
10 шокирующих сексуальных традиций племен и народов мира

Хули, Папуа-Новая Гвинея. Догоны, Западная Африка. Чимбу, Папуа Новая Гвинея. Ненцы, Россия. Грязевые мужчины Асаро. Химба, Намибия.

Самые необычные семейные традиции африканских племен - Российская газета
Гомосексуальность в первобытном обществе — Википедия
Секс-тур по каменному веку: Как развлекались наши древние предки — WAS
Шокирующие сексуальные традиции народов мира - Всеукраїнська Ліга Легалайф
Необычные сексуальные talanova-school.ru советую))) | talanova-school.ru - развлекательный портал
Шокирующие сексуальные традиции племен и народов мира » talanova-school.ru
Эфебофилия — Википедия
Особенности нацинального секса - МК

Привычный современному обществу моногамный брак возник с развитием сельского хозяйства и появлением собственности — нужен был наследник для передачи имущества. У охотников-собирателей начала каменного века сексуальная жизнь была насыщеннее. Каменный век начался 3 миллиона лет назад, с выделения предков человека из животного мира, и закончился, когда люди стали использовать металл — а это всего тысяч лет назад. На тему секса в этот период у исследователей есть разные мнения. Американский антрополог Хелен Фишер в одном из интервью заявила: «Первобытные женщины постоянно исчезали в кустах с различными партнерами». С ее слов наши предки, следуя зову гормонов и еще не притупленным животным инстинктам, только и думали что о сексе.