Сексуальная жизнь сиамских близнецов

Ирвин Уэлш: Сексуальная жизнь сиамских близнецов

Однажды ночью Люси Бреннан, тренер по фитнесу, совершила благородный поступок: рискуя жизнью, остановила опасного психа, который, размахивая пистолетом, преследовал двух беззащитных бродяг. Но ни одно доброе дело не остается безнаказанным, и вот уже СМИ, вознесшие Люси на пьедестал, готовы поменять недавних героев и злодеев ролями. А единственный свидетель происшедшего, страдая от ожирения и клинической депрессии, решает записаться к Люси в фитнес-клуб, чтобы быть поближе к своей героине Впервые на русском - первый роман шотландского классика, действие которого происходит не в Шотландии и даже не в Англии, а в США, под жарким солнцем Флориды.

Читать книгу: «Сексуальная жизнь сиамских близнецов»

Однажды ночью Люси Бреннан, тренер по фитнесу, совершила благородный поступок: рискуя жизнью, остановила опасного психа, который, размахивая пистолетом, преследовал двух беззащитных бродяг. Но ни одно доброе дело не остается безнаказанным, и вот уже СМИ, вознесшие Люси на пьедестал, готовы поменять недавних героев и злодеев ролями. А единственный свидетель происшедшего, страдая от ожирения и клинической депрессии, решает записаться к Люси в фитнес-клуб, чтобы быть поближе к своей героине…. Впервые на русском — первый роман шотландского классика, действие которого происходит не в Шотландии и даже не в Англии, а в США, под жарким солнцем Флориды.

Сексуальная жизнь сиамских близнецов
Отзывы на книгу «Сексуальная жизнь сиамских близнецов»
Сексуальная жизнь сиамских близнецов | Уэлш Ирвин

Уэлш широко известен в мире, а равно и в нашей стране, кто не читал его объемистый, трезвый, честный роман «На игле» - по названию ясно о ком, и о чем это сочинение. При желании, можно было отнести его к направлению критического реализма. Современный критический реализм видоизменился вместе с миром, и теперь он в частности таков, каким мы его обнаруживаем в романах Ирвина Уэлша, и в его рассказах тоже обнаруживаем, взять хотя бы сборник «Эйсид хаус». Вот и опять, по всем канонам критического реализма сделанная вещь. Дело происходит в Майями, главная героиня Люси Бреннан работает в таком месте, откуда неизбежно будешь наблюдать широкий, сочный срез современного американского общества — в фитнес центре. Сюжет строиться уверенной рукой, завязка в том, что любовник Люси, ввиду приступа ишиаса, отказывается совокупляться с героиней, и она в понятном состоянии мчится по ночному городу, и попадает в центр истории с вооруженными людьми, убийцами их жертвами и вмешивается в течение событий.

Сексуальная жизнь сиамских близнецов. Книгоноша. Литературный журнал Москва.
Сексуальная жизнь сиамских близнецов — Википедия
Сексуальная жизнь сиамских близнецов, Ирвин Уэлш – скачать книгу fb2, epub, pdf на ЛитРес
Читать книгу «Сексуальная жизнь сиамских близнецов» онлайн полностью📖 — Ирвина Уэлша — MyBook.
Сексуальная жизнь сиамских близнецов - Ирвин Уэлш - ebook - Legimi online

Открыть в приложении. В приложении удобнее. Ирвин Уэлш Сексуальная жизнь сиамских близнецов. Однажды ночью Люси Бреннан, тренер по фитнесу, совершила благородный поступок: рискуя жизнью, остановила опасного психа, который, размахивая пистолетом, преследовал двух беззащитных бродяг. Но ни одно доброе дело не остается безнаказанным, и вот уже СМИ, вознесшие Люси на пьедестал, готовы поменять недавних героев и злодеев ролями.