Сексуальная глория пирес

Бразильскому сериалу «Секрет тропиканки» исполнилось 30 лет

Представители старшего поколения России не страдали от того, что посмотреть — все смотрели родное бразильское «мыло». Не было на территории РФ ни одного человека, который ни разу не видел хотя бы одной серии очередного латиноамериканского сериала. Например, сериал «Секрет тропиканки» о борьбе за личное счастье между сестрами-близнецами стал культовым. Актриса Глория Пирес , воплотившая сразу две главные роли — ангелоподобной Рут и своенравной Ракел, продолжает активно сниматься.

Глория Пирес

Близнецы Рут и Ракел из "Секрета тропиканки", хладнокровная обольстительница Ниси из "Жестокого ангела", Инес - Лавинья в "Нежном яде", Рафаэлла Бердинацци в "Роковом наследстве"… Ценители бразильских сериалов сразу назовут великолепную актрису, сыгравшую таких разных и сложных персонажей. Интервью со звездой стало для нас настоящим подарком. Уверены, что оно доставит удовольствие и очень многим читателям "Экспресс газеты".

Вспомнить все: как изменилась актриса из «Секрета тропиканки»?
Латиноамериканские сериалы
Сериалу «Секрет тропиканки» 30 лет! Что стало со звездами мыльной оперы?
Одно лицо! Дети актеров из наших любимых бразильских сериалов
Gloria Pires
Красотки из бразильского сериала «Нежный яд» 22 года спустя. Судьбы, внешность, испытания
Please confirm that you and not a robot are sending requests

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер. Начало х — период коренного перелома в истории российского телевидения.

Глория Пирес (Glória Pires) - Фильмы и сериалы
Глория Пирес - полная биография | Журнал The Voice
Сериалу «Секрет тропиканки» 30 лет! Что стало со звездами мыльной оперы? | STARHIT
Глория Пирес (Gloria Pires) - актриса - биография | Последние новости жизни звезд talanova-school.ru
Глория Пирес (Gloria Pires) - светские новости на talanova-school.ru
Как сейчас выглядит главная актриса сериала «Секрет тропиканки»
Бразильскому сериалу «Секрет тропиканки» исполнилось 30 лет | LIVE24 | Дзен
Латиноамериканские сериалы | Страница 3 | Форум Сообщества НасИкомых
Одно лицо! Дети актеров из наших любимых бразильских сериалов
Login • Instagram

На счету Глории Пирес более 50 картин. Однако российским поклонникам бразильских теленовелл она запомнилась по сериалам «Секрет Тропиканки» и «Жестокий ангел». В х года Пирес была настоящим секс-символом не только в Бразилии, но и далеко за ее пределами. Родилась актриса Глория Пирес 23 августа года в Рио-де-Жанейро.