Секс стал модным

Стиль Кэри Брэдшоу из сериала «Секс и город» стал модным. В чём она предсказала будущее

Мода всегда старается щекотать наши нервы и играть на противоречиях. Высокое и низкое, красивое и уродливое, мужское и женское: только единство противоположностей, сумма таких разных зарядов дает напряжение и нерв, которые делают моду — модой. Без них это просто вещи — ни больше, ни меньше.

Какой секс сейчас в моде?

Мини- и микроюбки, корсеты, топы с вырезами, бра, которые держатся на честном слове: судя по подиумным шоу, выходам инфлюенсеров и самым обсуждаемым кампаниям, секс снова в моде. Но что именно продает сегодня тренд на максимально оголенное тело и насколько он применим к жизни в России? Настя Сотник разбирается с дизайнерами, байерами, стилистами и психологами. Sex sells — старинная модная максима — снова актуальна. Гленн Мартенс с помощью подчеркнуто сексуальной кампании Diesel сделал сумку 1DR самой продаваемой вещью в мире — по крайней мере, как утверждает Lyst , во втором квартале го.

Медики: секс по расписанию становится модным
Секс по последней моде: как изменились тренды в интимной сфере после распада СССР
Эрос и Танатос: как секс и хаос стали главными модными трендами
Секс снова в моде, но не такой, как раньше. Разбираемся, что это значит
Почему в последнее время стал так популярен анальный секс. Это мода?
Секс не в тренде. Как вам нравится новая мода на воздержание?
Sex Is Back: почему в моду вернулись мини и декольте
Уроки соблазнения: почему секс снова вернулся в моду
Секс вернулся в моду. Почему женщины опять стали раздеваться и какой в этом смысл
Секс, мода и рок-н-ролл: из жизни ушел Роберто Кавалли

На смену интеллектуальной многослойности Фиби Файло на подиум вернулся откровенный секс. Учимся заново носить мини и платье с глубоким декольте. В какой момент секс стал немодным?

Почему секс - главный тренд
Как Mugler снова вернули в моду секс и почему нам всем его не хватало | talanova-school.ru
Почему в последнее время стал так популярен анальный секс. Это мода?
Сексуальная мода: как носить, где покупать и что все это значит
Секс снова в моде, но не такой, как раньше. Разбираемся, что это значит | Vogue Russia
Медики: секс по расписанию становится модным
Как в моду возвращается сексуальность — Wonderzine
Медики: секс по расписанию становится модным — tarenna — NewsLand
Секс не в тренде. Как вам нравится новая мода на воздержание? | talanova-school.ru | Дзен
Эрос и танатос: как секс и хаос стали главными модными трендами
Уроки соблазнения: почему секс снова вернулся в моду | MARIECLAIRE
Sex sells: как секс стал двигателем торговли в моде

Каждый современный дизайнер и модный дом по-своему видит женщину: кто-то в микроплатьях с глубоким вырезом, кто-то в трениках и панамке, кто-то в нейтральных строгих вещах. Сколько людей — столько предложений. Тем не менее исторически сложился конфликт двух женских образов, который рождает разногласия и стереотипы.

Как Mugler снова вернули в моду секс и почему нам всем его не хватало