Секс рознобразия

Секс. Разнообразие возможно и необходимо. Подробный план действий

Олеся Ахмеджанова. Семейный психолог, супружеский и секс-терапевт, специалист по работе с супружескими конфликтами Марина Травкова рассказывает, как говорить о сексе в длительных отношениях. Вебинар Марины вы можете посмотреть целиком на курсе «Сексология».

В начале было клево: 7 способов разнообразить сексуальные отношения

Мы с мужем живем уже 6 лет. Я родила ребенка. И, тут начались проблемы. Проблемы во всем, но особенно в сексе. Не сказать, что я ханжа.

Разнообразие в сексе – путь к семейной гармонии!
Введение в гендерное разнообразие
Игра для двоих, разнообразия половой жизни «секс по новому», викторины, фанты 18+
Для разнообразия: топ предметов, которые сделают секс приятнее
Как разнообразить секс с партнёром
Разнообразие в сексе
Секс. Разнообразие возможно и необходимо. Подробный план действи‪й‬
Как разнообразить секс: 19 простых способов

Когда вы хотите добавить больше яркости в свою сексуальную жизнь, иногда лучше всего начать с выяснения своих личных предпочтений. Чтобы узнать об этом больше, вы можете попробовать задать себе несколько вопросов. Вы удовлетворены количеством секса с партнером? Можете ли вы сосредоточиться на партнере во время секса?

Для разнообразия: топ предметов, которые сделают секс приятнее
Как внести разнообразие в секс? - talanova-school.ru
Фетиши и порка: как разнообразить секс с партнёром - Горящая изба
Как разнообразить секс: 19 простых способов — Лайфхакер
‎Секс. Разнообразие возможно и необходимо. Подробный план действий on Apple Books
Как разнообразить сексуальную жизнь — блог медицинского центра ОН Клиник
Разнообразие в интиме: виды секса и позы, чтобы не заскучать
Разнообразие в сексе. Какое оно у вас? - 29 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Разнообразие в сексе — ответов | форум Babyblog

Когда между партнерами пробегает холодок, а интима становится все меньше, в голову приходят мысли о наличии серьезной проблемы. Женщины начинают заниматься самокопанием, а мужчины дольше засиживаться у телевизора и засыпать в одиночестве на диване. Бывают случаи, когда у одного из вас действительно появились проблемы со здоровьем, на работе и так далее. Тогда может понадобиться помощь специалиста и проявление чуткости со стороны второй половинки. Но в большинстве моментов стимуляторы и серьезные препараты не нужны. Дело оказывается в непонимании настроения партнера и потере интереса к нему.

У вас большие запросы!
Разнообразие в сексе. Какое оно у вас?
Как говорить о сексе и внести разнообразие в длительные отношения. 18+
Как разнообразить сексуальную жизнь?
Больше секса: 8 лайфхаков для улучшения интимной жизни
Как внести разнообразие в секс?