Секс необходимость человека

Как часто нужно заниматься сексом?

Личный кабинет. Остаться на сайте Корпорации? Да Выбрать клинику. Запись online.

7 научных фактов о том, сколько секса должно быть у человека. И зачем

Со всеми остальными биологически детерминированными потребностями мы вполне способны справиться в одиночку — поужинать, поспать и так далее. Только для секса нам нужен рядом кто-то, и именно здесь скрыты все страхи и радости, как поется в известной песне. Секс — важная часть любви и личностного развития. Он приносит радость и удовольствие, способствует психологическому благополучию, благотворно влияет, если не сказать «формирует» базовую самооценку человека, его самоопределение, особенности эмоционального отклика.

Секс – это полезно!
Секс - это не только удовольствие, но и здоровье
Что хотите найти?
Правда, что секс — наша физиологическая потребность? В каких случаях нормально его не хотеть
Как часто нужно заниматься сексом: комментарий уролога
Регулярный секс как важная составляющая мужского здоровья
Здоровая потребность в сексе — она еще существует?
Так ли важен секс для женского здоровья, как об этом говорят

Секс хорошо влияет на отношения, на ваше физическое и духовное здоровье, да и вообще трудно найти причину не заниматься им, когда подворачивается такая возможность. Однако реальность не дремлет: в кризисные времена у нас не только снижаются финансовые возможности, но и либидо. Невнимание к интимной стороне нашей жизни может привести к другим проблемам: пренебрежению к своему телу и его потребностям, охлаждению к партнеру или к поиску нового, а отношение к сексу как антистрессовой практике и даже как к товару снижает значимость близости как таковой. И в этом смысле приходится напоминать такие очевидные, казалось бы, вещи: здоровое и, что важно, внимательное отношение к сексу дает нам новую энергию.

Секс — потребность или источник удовольствия?
7 научных фактов о том, сколько секса должно быть у человека. И зачем - talanova-school.ru
Как часто нужно заниматься сексом: комментарий уролога - Медицинский центр
Регулярный секс и здоровье женщины: что об этом нужно знать? - talanova-school.ru
Как часто нужно заниматься сексом — блог медицинского центра ОН Клиник