Секс между мулатом и белым сопровождается глубоким аналом и нежными поцелуями

Не переводя дыхания

Свадебный Вальс 70

Казалось бы, если речь идет о данной книге, то составлять особенно нечего. Плюс рисунки, которые авторы — Илья Ильф и Евгений Петров — щедро разбрасывали по листам рукописей. Конечно, с одной стороны, все эти части нужно было найти и подготовить к печати, а послесловие — написать, и это огромная работа, о чем будет сказано чуть дальше. А с другой стороны, как выразился бы один из персонажей романа — «тучный писатель в мягкой детской курточке»: раз есть составные части, то должен же кто-нибудь их составлять. Вот в роли этого «кого-нибудь» и выступает составитель. Боится, что благополучие может кончиться.

Газовая колонка Oasis Pro WM 12
Мир на каждый день. III часть
Вашу мать, сэр! Иллюстрированный словарь американского сленга (fb2)
Газовая колонка Oasis Pro WM 12
Эротические рассказы - Группа (fb2)
Гоген в Полинезии [Бенгт Даниельссон] (fb2) читать онлайн
Занимательные игры и интеллектуальные вопросы
Хижина дяди Тома. Перевод А. Рагозиной
Золотой теленок (fb2)
Хижина дяди Тома. Перевод А. Рагозиной
Семьеведение: Учебное пособие / Family Studies: A textbook (2006)

Ты скоро закончишь? По ее голосу чувствовалось, что она нервничает. Сейчас уже почти двадцать часов, а мы ведь написали, что ждем ее после восьми. Да, дорогая, сейчас, - ответил я.

Гоген в Полинезии [Бенгт Даниельссон] (fb2) читать онлайн | КулЛиб электронная библиотека
Oasis Pro WM 12 - Купить газовую колонку | Отзывы
Том 4. Одноэтажная Америка - Петров Евгений :: Режим чтения
Грабители морей (Жаколио) — Викитека
Rakot. Укуренный мир. Том 2
Calaméo - Занимательные игры и интеллектуальные вопросы
Под юбкой у фрейлины [Игорь Шестков] (fb2) читать онлайн | КулЛиб электронная библиотека
Вашу мать, сэр! Иллюстрированный словарь американского сленга (fb2) | Флибуста
Лаборатория Фантастики
Часть пятая (Борис Диденкокравченко) / talanova-school.ru
Oasis Pro WM 12 - Купить газовую колонку | Отзывы
Calaméo - Занимательные игры и интеллектуальные вопросы
Не переводя дыхания (Борис Хляп) / talanova-school.ru

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Занимательные игры и интеллектуальные вопросы
Часть пятая