Секс и все про сексте

Есть ли секс после родов? И что делать, чтобы был? Отвечаем вместе с экспертами

Готовьтесь к разоблачению! Австралийский сексолог Sandra Pertot поделилась с миром своей концепцией о 10 типах сексуальных темпераментов, раскрыв их сильные и слабые стороны в сексе.

Когда начинать говорить с детьми о сексе и как правильно это делать? 9 пикантных вопросов сексологу

Современный городской житель подвержен сильной психоэмоциональной нагрузке: бешеный темп жизни, сильнейшая занятость на работе, сидячий образ жизни в четырех стенах, проблемы в семье. Все это провоцирует длительный затяжной стресс, часто переходящий в депрессию. Такое состояние не может не сказаться на качестве половой жизни. Когда организм находится в неблагоприятных или опасных для него обстоятельствах, он выбрасывает в кровь «порцию» так называемых «гормонов стресса» — адреналина, норадреналина, кортизола. Эти гормоны — сильнейший барьер для выработки тестостерона, который отвечает за половое влечение и у мужчин, и у женщин, а также за развитие нормальной эрекции у представителей сильного пола. А теперь представьте, что происходит, когда Вы все время пребываете в состоянии стресса!

О сексе: 10 нужных советов от реальных девушек
Групповой брак и инициация девственниц: секта «свободной любви» XIX века
9 возбуждающих и комфортных секс-поз для тех, кто объелся
Монахиня секс-культа: история женщины, родившейся в секте «Дети Бога»
Как вести себя в постели, чтобы мужчина не мог вас забыть: 7 секретных приемов
Стресс, депрессия и секс
Каково это — расти в самой извращенной секте 20 века?

Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, автор бестселлеров «Я беременна, что делать? Все о женском здоровье». Ведет блог о медицине.

Как вести себя в постели, чтобы мужчина не мог вас забыть: 7 секретных приемов
Есть ли секс после родов? И что делать, чтобы был? Отвечаем вместе с экспертами - Афиша Daily
Когда и как разговаривать с детьми о сексе? Объясняем - Дети talanova-school.ru
Бывшая сектантка «Свидетелей Иеговы» — о манипуляциях и запрете на секс до брака | РИАМО | РИАМО
10 типов сексуального темперамента: найди себя!
О сексе: 10 советов от реальных девушек, которые тебе нужны | theGirl
Стресс, депрессия и секс - причины, симптомы, диагностика, лечение и профилактика
Сексуальный комплекс — Википедия
Мой опыт пребывание в секте | Пикабу
Групповой брак и инициация девственниц: секта «свободной любви» XIX века
Половая неприкосновенность
Монахиня секс-культа: история женщины, родившейся в секте «Дети Бога» | Forbes Woman

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер. Секс во всей красе показывают в фильмах, о нем откровенно рассказывают в передачах и он же не сходит со страниц самых популярных журналов и книг.

Когда и как правильно рассказывать ребёнку о сексе?