Секс аномалии человека

Сексуальные дисфункции

Фригидность — это снижение либидо, полное отсутствие интереса к сексу. Возбуждение не наступает даже в откровенные моменты.

Сексуальное расстройство

Автор фото, Aven. Многих все еще удивляет факт существования людей, которые совершенно не желают заниматься сексом. А ряды участников сообщества асексуалов тем временем растут.

ДИАГНОСТИКА ПРИЧИН СЕКСУАЛЬНЫХ РАССТРОЙСТВ И ИХ ЛЕЧЕНИЕ
Люди, не испытывающие сексуального влечения – кто они?
Аномалии полового члена
Фригидность у взрослых: симптомы, причины, лечение
СЕСКСОГОЛИЗМ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ?
Сексуальные расстройства
Потеря сексуального влечения
Нарушение сексуального возбуждения и желания – либидо
Сексуальная зависимость
Сексуальные расстройства отвращения
Последствия анального секса – о чем свидетельствуют научные факты?

Существуют устаревшие понятия «половая психопатия» и « половое извращение », последнее в разговорной речи может применяться для обозначения полового поведения человека , которое не соответствует принятым в обществе половым нормам. В современной медицине оно не употребляется [2]. Согласно DSM-5 , к парафилиям может быть отнесён любой интенсивный и устойчивый сексуальный интерес, кроме сексуального интереса к генитальной стимуляции или к подготовительным ласкам с фенотипически нормальным согласным живым половозрелым человеческим субъектом. Глава рабочей подгруппы по парафилиям, ответственной за составление соответствующей части в DSM-5, Рей Блэнчард привёл следующие примеры « нормофилий » общепринятого термина для обозначения непарафилического сексуального интереса : куннилингус , фелляция , анальное проникновение пальцами фингеринг , фаллоимитатором , пенисом , межбедренный секс , взаимная мастурбация , поцелуи и ласки.

Отсутствие оргазма (аноргазмия) - причины, симптомы, диагностика, лечение и профилактика
Общая психопатология | Обучение | РОП
Сексуальная зависимость: причины, симптомы, признаки, стадии, последствия, лечение | Rehab Family
Сексуальное расстройство: причины, симптомы, признаки, стадии, последствия, лечение | Rehab Family
Последствия анального секса – о чем свидетельствуют научные факты?
Парафилия (сексология) — Википедия
Аноргазмия (отсутствие оргазма) у мужчин: лечение и диагностика
Фригидность: симптомы, причины, диагностика, лечение и профилактика
Эксаудиризм — Википедия

Люди боятся обращаться к психиатру только потому, что существуют мифы о психиатрии, которые давно не соответствуют действительности. Когнитивно-поведенческая терапия показана не только при лечении психиатрических заболеваний. Она показана здоровым людям, которые хотят лучше разбираться в себе. Осмотр невролога в рамках комплексной диагностики помогает исключить или подтвердить наличие неврологической патологии при диагностике психиатрических расстройств.

Ранние половые связи и их последствия
Нарушение оргазма