Сделать незацепляйку своими руками видео

Striborg.ee

А то все блёсны поотрываешь! Но мы всё-таки шли «туда» и пусть ценою потерь немалого числа приманок, но успешно ловили достойную рыбу. В тот период — в восьмидесятые - я ловил большей частью на Оке. Но как-то решил съездить на разведку на Клязьму — на участок перед Петушками.

Результаты поиска

Зачастую спиннингисты испытывают неудобства при рыбалке на заросшем водоеме с закоряженым дном. То блесна зацепится за что-то, то крючок попадет в «плен» к какой-нибудь коряге или запутается среди водной растительности. Даже отцеп не всегда может спасти ситуацию, и спиннингист расстается со своей приманкой. Однозначного рецепта в такой ситуации нет.

Незацепляйки. Первая глава
Блесны незацепляйки
Как сделать тройник незацепляйку. Без паяльника!
Как сделать приманки для наноджига мормышинга своими руками
Незацепляйки.
Как сделать тройник незацепляйку за 5 минут своими руками.Тройник незацепляйка из тройника и лески.
Приманки-незацепляйки
ГРУЗИЛО НЕЗАЦЕПЛЯЙКА СВОИМИ РУКАМИ

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно. Тематика сообщества Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать moderator и попросить перенести его пост. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее. Рекламные посты Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к moderator за разъяснениями. Такой крючок поможет блесне не цепляться за траву и различные коряги. Сообщество рыболовов 6.

Незацепляйки. - Блесны - АРК
Крючок ДВОЙНИК НЕЗАЦЕПЛЯЙКА на щуку - Рыбалка круглый год. - Форум Питерского Клуба рыбаков
Как сделать приманки для наноджига мормышинга своими руками — Video | VK
Приманки-незацепляйки