С кем был секс у вашей жены

Жена не хочет секса: кто виноват и что делать?

Большинство мужчин проблему секса жены на стороне неодоценивают. Они считают, что моногамия, присущая якобы женщинам, убережет их от появления рогов. Другие и вовсе смотрят на жену как на милого, антисексуального бегемотика.

25 предупреждающих признаков неверной жены, которые нельзя игнорировать

Жене ей уже за 40 стал неинтересен секс. После секса она, бывает, говорит: «А что, у меня есть выбор? Такое чувство, что секс им был нужен только для рождения детей и теперь как будто миссия выполнена. Пытаюсь быть хорошим мужем, делаю для человека все, создаю все удобства — но для нее всего этого недостаточно. Не любит никакой близости. Когда ложится спать, отворачивается к стенке.

10 ЗНАКОВ КАК УЗНАТЬ СПАЛ ЛИ МУЖЧИНА С ДРУГОЙ
Лучший секс в жизни: 7 личных историй мужчин и женщин — прочитайте откровенные признания
Что происходит с нашим телом, когда мы перестаём заниматься сексом
Ревность к бывшим:
Что влияет на выбор сексуального партнера
Жена не хочет секса. Что делать?
Мне мало секса. А жена то устала, то у нее что-то болит, то нет времени…
Видео секса вашей жены с бывшим

Не только расставание может быть связано с длительным воздержанием. Карантин, командировка или отъезд партнёра тоже вносят коррективы в сексуальную жизнь. И это может навредить физическому и психологическому здоровью. Во время секса в кровь поступают гормон радости эндорфин, привязанности — окситоцин, вознаграждения — дофамин и другие. Поэтому настроение улучшается, тревога и печаль отступают. Если не заниматься любовью регулярно, этих веществ становится меньше.

• Чем отсутствие секса может быть полезно
  • Скорее всего, вы здесь, потому что чувствуете, что ваш парень или муж переспал с другой женщиной? Чувствуете ли вы, что он в последнее время ведет себя очень странно и подозрительно, но у вас нет ничего конкретного, чтобы доказать это?
  • Автор: Н.
  • По моему для мужчины самый большой комплимент это видеть в глазах красивой, понравившейся ему девушки, женщины желание заняться с ним сексом, наделать с ним детей.
  • Ревность к прошлому
  • Мужчины, если вам однажды придётся увидеть видео секса вашей жены с бывшим?
  • Вопрос об отсутствии у жены желания близости не может не беспокоить. К счастью, на помощь приходит книга «Счастливы круглые сутки: гармония в семье днем и ночью», которую написали Лариса Суркова и Мария Эриль.
  • О проекте.
Регулярный секс и здоровье женщины: что об этом нужно знать? - talanova-school.ru
Видео секса вашей жены с бывшим - ответа на форуме talanova-school.ru ()
Выбор сексуального партнера: что влияет на мужчин и женщин
ТИПЫ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВАШУ ЖЕНУ | Пикабу
Жена не хочет секса: кто виноват и что делать? | Издательство АСТ
Что такое бытовая агрессия? | Организация Объединенных Наций

У Закари Стокилла были прочные серьезные отношения с девушкой, но неотступные мысли о ее прежней любовной связи в результате их разрушили. Некоторое время спустя он узнал, что у этого состояния есть название и что от него страдают тысячи людей. Мне было двадцать с небольшим, когда я впервые в жизни влюбился по-настоящему.