Русская молодежь оголяется фото

В Угличе открывается фестиваль фотографии

В этой статье расскажем, какие исторические памятники и места отдыха есть на Воробьёвых горах, как до них добраться, на что обратить внимание при посещении Ботанического сада, Троицкой церкви, Воробьёвской набережной и других мест. Но начнём с истории. Самый простой вариант — доехать на метро до остановки «Воробьёвы горы», с неё есть несколько выходов. Ориентируйтесь по указателям.

В Ташкенте открывается выставка об «Анне Карениной»

Эксперт Виктория Мусвик рассказала TANR о росте уровня российской провинциальной фотографии, мамонтах и этической ответственности авторов. Профессионалы и любители, фотохудожники и фотожурналисты, молодые и мастера — в течение пяти дней, с 5 по 9 августа, соберутся в городе на Волге. Фестиваль состоит из нескольких крупных блоков: « Документальная фотография » куратор Яна Романова , « Арт-фотография » куратор Надежда Шереметова , « Фототревел » куратор Александр Тягны-Рядно ; в составе каждого — лекции и мастер-классы. Программа фестиваля откроется выставкой, посвященной Андрею Стенину , фотожурналисту, погибшему год назад при выполнении редакционного задания. Очень важная часть праздника — портфолио-ревю, в ходе которого молодые фотографы смогут посоветоваться со своими старшими товарищами регистрация на участие в нем завершается уже сегодня.

Ночная Москва: 33 самых красивых места вечерней столицы
Народные промыслы в современном прочтении: в Старинном особняке открывается новая выставка
Русская молодежь оголяется фото
В конкурсе молодых оперных певцов Елены Образцовой в Петербурге примут участие 90 артистов
Воробьёвы горы
Побег на Балканы: чем занимаются уехавшие жить в Черногорию россияне
Отдых на Черном море
«Молодость Приморья»: кто заменит олимпийского мишку?

В Госдуме предложили добавить в свидетельство о рождении фотографию ребенка. В своем обращении он предлагает ввести в свидетельство о рождении фотографию ребенка, обновляемую трижды, в возрасте 3, 7 и 10 лет. Кроме того, Хамзаев считает необходимым создать новый дизайн свидетельства и сделать его доступным в электронном виде на портале «Госуслуги».

Образ искусственного интеллекта показали на Всемирном фестивале молодежи
Ночная Москва: 33 самых красивых места вечерней столицы – «Незабываемая Москва»
Правительство Кировской области
Фото в свидетельстве о рождении: спорный вопрос, требующий комплексного анализа
Выставка советской фотографии открывается в Москве | ОТР
Что нужно знать об «амазонке русского авангарда» Ольге Розановой
Пушкинский музей

Купить билет Посетителям Экскурсии Стать другом Книги и сувениры. Выставки Мероприятия. Текущие Будущие Архив выставок. Деятельность музея. Академия Пушкинского. Молодежные программы.