Ротару софия михайловна

Ротару София Михайловна

Sofia Rotaru ; род. Лауреат премии Ленинского комсомола Народная артистка СССР

София Ротару

Телефон или почта. София Ротару Sofia Rotaru "Она - достояние народное! Творческий путь певицы - самая яркая страница в истории отечественной эстрады.

Ротару, София Михайловна

Ротару София Михайловна. София Ротару. Народная артистка Украинской ССР

Login • Instagram
Ротару София Михайловна - Биография
Ротару, София Михайловна - ПЕРСОНА ТАСС
Ротару, София Михайловна — энциклопедия «talanova-school.ru»
talanova-school.ru - Официальный сайт Софии Ротару
София Ротару - последние новости - talanova-school.ru
Ротару, София Михайловна - Персона ТАСС
Обсуждение:Ротару, София Михайловна — Википедия
Ротару София Михайловна
453 София Михайловна Ротару — известная российская, молдавская и украинская эстрадная певица, актриса.
106 Содержание переместить в боковую панель скрыть.
428 Родилась 7 августа года в селе Маршинцы Новоселицкого района Черновицкой области Украина.
11 София Михайловна Ротару — советская и украинская певица и актриса.
118 Эта статья тематически связана с вики-проектом «Телевидение» , цель которого — создание и улучшение статей по темам, связанным с телевидением.
62 Маршинцы Новоселицкого района Черновицкой области ; — гг. Закончила Кишиневский институт искусств им.
201 На номер поступит звонок, последние 4 цифры номера звонящего являются кодом.

Показывать материалы всех типов. В Крыму предложили национализировать виллу Софии Ротару. Ротару, Долина и Билан выступят на "Песне года - " в Москве. София Ротару примет участие в концерте "Песня года" в Москве. Ротару поблагодарила поклонников за поддержку после сообщений о ее проблемах со здоровьем. Умер автор песни Пугачевой "Паромщик" Николай Зиновьев.